Выбирайте медучреждение грамотно

Выбирайте медучреждение грамотно

Местные новостиЖизнь
Поликлиника «Профмедосмотр» на Курако, 17а предлагает пациентам комплексное оказание услуг с соблюдением всех норм, установленных законом.

К выбору учреждения для любых медицинских услуг стоит относиться ответственно. Будь то получение санитарной книжки, справки для спортивной секции или для приёма на работу.

Когда человеку требуется посетить медицинское учреждение, в своём выборе он руководствуется такими критериями, как доступность, удобство и, конечно, стоимость услуг. Однако не стоит забывать о качестве.

Допустим, ребёнку понадобилась справка для посещения бассейна. Стоимость её получения в разных медучреждениях может отличаться, а перепад цен может составлять не одну сотню рублей. Качество услуги, как правило, тоже значительно разнится. Порой выбор самого бюджетного варианта сводится к простой покупке бланка, в котором поставлена отметка о том, что ребёнку разрешается посещать бассейн. При этом необходимые исследования не проводятся, а выданная справка носит фиктивный характер.

Представим, что все дети пришли в бассейн с такими справками, и на здоровых детей распространились паразиты или кожные инфекции, которые не были обнаружены, потому что справка была фактически куплена. Возникает вопрос, зачем за такой документ вообще платить деньги, хоть и небольшие?

Специалисты поликлиники «Профмедосмотр» полностью отвечают за выдаваемые документы. Здесь все услуги оказываются с соблюдением установленных законом норм.

К тому же клиенты новой поликлиники могут оценить сервис не только по результатам посещения, но уже с первых минут пребывания здесь. К примеру, пациенту с острой болью достаточно просто отдать свои документы в регистратуру, и он сразу же может проследовать к специалисту для получения экстренной помощи. К оформлению документов можно вернуться позже, уже когда помощь оказана.

Ещё одно неоспоримое преимущество поликлиники «Профмедосмотр» - широкий перечень специалистов, находящихся в одном здании. Так, если в ходе визита к какому-либо специалисту потребуется консультация доктора другого профиля, пациенту достаточно просто перейти в другой кабинет, не теряя времени и сил на то, чтобы куда-то ехать, записываться, ждать.

Прием в поликлинике, расположенной на Курако, 17а, ведут опытные и высококлассные специалисты разных профилей. В их числе - нарколог и психиатр. Медицинскую помощь здесь могут получить не только взрослые, но и дети — в поликлинике работают педиатр, детский невролог, ортопед, ЛОР, эндокринолог, массажист. Есть в частной поликлинике даже собственный травматологический кабинет, который работает круглосуточно.

Поликлиника «Профмедосмотр» находится по адресу Курако, 17а.

Задать интересующие вопросы и получить дополнительную информацию можно по телефону 600-519.

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 3815 / сегодня: 1



Местные новости