Отключения на 30 октября

Отключения на 30 октября

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на ближайшие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

Кутузова 46-60 (чет),

Транспортная 25-47 (неч)

Циолковского 1-21 (неч)

Д/с №215

(Транспортная 35а),

Д/с "Кроха"

(Циолковского 15а),

Д/с №174

(Циолковского 7а),

Шк. №17

(Циолковского 9а),

Шк. №91

(Транспортная 29),

Пол-ка больницы №5

(Циолковского 9)

30.10 09-00

30.10 17-00

"УК Центра"

"Наш дом"

"Прогресс"

"Сибирь НК"

"Любимый город"

"Объединение"

"С-Порт"

"Инком-С"

"Инкомстрой"

КОиН

УЗО

МП ССК

Рем. работы на т/трассе ТК-10 (Сеченова) d=200 мм

Станционная

4,5,15,17,19,21

Остановлена котельная

ст. "Полосухинская"

30.10 10-00

30.10 20-00

Завод. админ.

МКП "Водосеть"

Рем. работы на скважине ст. "Полосухинская"

Д/с №193 (Ижевский 18),

Д/с №147

(Первостроителей 9а)

30.10 09-00

30.10 17-00

КОиН

МП ССК

Рем. работы на т/трассе Ижевский 18 d=50 мм

Новоселов 6,8,12,14,20

30.10 09-00

30.10 17-00

НИК

"УК ЖКХ Новокузнецка"

МП ССК

Замена зап/арматуры на т/трассе Новоселова 20 d=150 мм

Первостроителей 3

30.10 09-00

30.10 16-00

"Ацтек-3"

"Ацтек-3"

Рем. работы в т/у

Кирова 22,24,26, 26а,28,28а,

Металлургов 29

30.10 10-00

30.10 15-00

"На Кирова"

"Объединение"

"Ермак"

"УК ЖКХ Новокузнецка"

ИП "Шашкова"

Замена зап/арматуры в подвале Кирова 26

Отопление

 

 

 

 

 

Карла Маркса 12,14а

30.10 09-30

30.10 14-00

"Комфорт"

"ДСК-Каскад"

МП ССК

Промывка ОТ т/трассы на К.Маркса 14а

Холодная вода

 

 

 

 

 

Клименко 10а,16,23,29/1,29/2, 29/3,31-35 (неч,в.к.),39,

Тореза 34,38-46 (чет,в.к.),50

Кол-во зданий: 21

Соц. объекты:

КЮТ (Клименко 33а)

Д/с №188" (Тореза 38а)

Д/с №187" (Тореза 38в)

 

30.10 09-00

30.10 17-00

"Пионер"

ЖКУ-4

"Прогресс"

"Кварц"

"УК ЖКХ Новокузнецка по Зав. району"

ЗСМК

"Фрегат"

"Ацтек-2"

"Квадрат"

УЖК, КОиН

ЗАО "Водоканал"

Замена аварийной зап/арматуры по Клименко 23,

d=100 мм

Транспортная 47

30.10 09-00

30.10 12-00

"Инкомстрой"

ООО ГЭС

Рем. работы на эл/сетях (без эл/энергии ВНС-147)

Абаканская 1-10 (в.к,),

Авроры 4-54 (в.к),

Банковский, Бенгальский, Березовская, Букинский, Варшавская 1-12 (в.к), Волгодонская, Володарского,

Волховская, Восточная

44-77(в.к), Гайдара,

Грунтовая, Грунтовый, Каракумский, Киселевская, Киселевский,

Крамаюрская, Крестьянская, Крестьянский,

Крутая, Крутой, Мартеновская, Мартеновский,

Машиностроительная,

Менжинского. Металлистов, Мечникова, Московская, Новосибирская, Павлова, Победы, Прудовая, Прудовой, Пунктирная, Рабочая, Рабочий, Революционная, Садгородская, Симферопольская, Смоленская, Стадионная, Стадионный, Туристская,

Урановая, Фрунзе, Хабаровская, Хабаровский,

Чернышевского, Чернышевского, Шоссейная

Кол-во зданий: 2212

Соц. объекты:

Шк.№ 37 (Варшавская 2)

31.10 10-00

31.10 13-00

Куйб. админ.

ЗАО "Водоканал"

Замена КИП на

ВНС-407

Металлургов 36-40 (чет),

Орджоникидзе

36-42 (чет,в.к.),

Пионерский 23а

Кол-во зданий:10 Психотерапевтический центр (Металлургов 36)

Д/с №54

(Орджоникидзе 42а)

30.10 09-00

30.10 17-00

"С-Порт"

"Плюс-4 Сервис"

"Прогресс"

"УК "Виктор"

"Экодом"

"Водсервис"

КОиН, УЗО

ЗАО "Водоканал"

Устранение аварии на водопроводе d=150 мм по Металлургов 38

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Придорожная, Снежная,

Каракульская, Климовская

28.10 09-00

30.10 17-00

Куйб. админ.

НРЭС

Профилактические ремонтные работы

(с включение на ночь)

 

       

Рудничный, Магнитогорская, Прибрежная, Фесковская, Хасанская, Камышовая, Тунгусская, Топографический

29.10 11-00

29.10 12-00

Ордж. админ.

НРЭС

Профилактические ремонтные работы

Запсибовцев 6

30.10 09-00

30.10 11-00

ООО УЖК

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

Новобайдаевская 15,17,

Рихарда Зорге 48,50

30.10 09-30

30.10 13-00

УК ЖКХ

"Губерния"

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

Металлургов 52,54,56

30.10 09-00

30.10 12-00

"Инком-С"

"Любимый город"

"Инком-С"

Рем. работы в эл.щитовой Металлургов 52

Транспортная 47,47а

30.10 09-30

30.10 12-00

"Инкомстрой"

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

Мориса Тореза

113-123 (неч)

30.10 13-00

30.10 16-00

"Колибри"

"Ацтек-3"

ЖКУ-4, УЖК

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

Новоселов 31,

Запсибовцев 27-31 (неч)

30.10 14-00

30.10 16-00

"Жилищник"

НИК

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

Точилино, Редаково,

Соколуха

30.10 09-00

30.10 16-00

Куйб. админ.

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

Карагандинская, Рудничная, Тунгусская,

Герцена, Штольная,

Топографическая

30.10 09-00

30.10 15-00

Ордж. админ.

НРЭС

Профилактические ремонтные работы

Лесостепная, Речная,

Магнитогорская, Насосная, Прибрежная,

Фесковская, Календарная,

Новогодняя, Мебельная,

Гидротехническая,

30.10 14-00

30.10 19-30

Ордж. админ.

НРЭС

Профилактические ремонтные работы

Литовская, Логовая,

Крупской, Грозненская,

Гжельская, Менделеева,

Соревнования, Искитим-ская, Антрацитная, Эстакадная, Редутная, Перекопная

30.10 19-00

30.10 23-00

Ордж. админ.

НРЭС

Профилактические ремонтные работы

 

Вступайте в группу Город Новостей в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости