Шоколадный батончик и сыр на колесах в конкурсе Tele2 (ФОТО)

Шоколадный батончик и сыр на колесах в конкурсе Tele2 (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продлевает сбор заявок на участие в конкурсе дизайнерских проектов «Арт-автобусы» до 10 ноября.

Напомним, конкурс дизайнерских проектов по художественному оформлению городских автобусов проходит в рамках федеральной кампании «Скажи свое слово». Цель конкурса – объединить активных и творческих людей, которые готовы сделать свой город ярче и интереснее.

Творческие кузбассовцы откликнулись на призыв оператора и прислали на электронную почту проекта креативные идеи по оформлению городского транспорта. В своих работах участники конкурса стремятся по-новому взглянуть на привычный облик городского транспорта – в дизайнерских концепциях на корпусе автобуса появляются яркие граффити и иллюстрации. Некоторые участники стараются обыграть в своих макетах его форму, превращая автобус в большой шоколадный батончик или кусок сыра.

Каждый день к проекту присоединяются новые участники, поэтому организаторы конкурса «Арт-автобусы» приняли решение продлить сбор творческих заявок еще на неделю. Желающие принять участие в конкурсе могут присылать конкурсные работы до 10 ноября 2013 года на официальную электронную почту проекта btl.kemerovo@tele2.ru.

Tele2 воплотит в жизнь самые креативные идеи по декорированию городского транспорта. Так, 30 кузбасских автобусов, оформленных по проектам местных художников, будут в течение четырех месяцев ездить по области и радовать жителей кузбасских городов. Авторы пяти лучших работ получат в подарок профессиональные графические планшеты Wacom.

В жюри проекта войдут профессиональные дизайнеры и художники. Эксперты будут оценивать творческие работы по трем основным критериям – дизайнерский проект должен демонстрировать новизну и оригинальность подхода, передавать позитивный настрой, соответствовать моральным и этическим нормам.

Подробности о проекте, а также конкурсные работы участников можно найти в официальной группе мероприятия.

Материал на правах рекламы 


Фото /5

1
2
3
4
5
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /10

12:0031-10-2013
1
Читатель
сыр прикольный ))
Еще можно было булку хлеба сделать

12:0331-10-2013
4
Читатель
Или какашку))) с запахом 3D)))))

12:1031-10-2013
1
Сергеич
Про какашку тоже подумал, но во первых их и так в городе достаточно, а во вторых это должна быть эмблема МТС - связь у них как раз такая.

12:1431-10-2013
 
ЧитательЧитатель
сыр прикольный ))
Еще можно было булку хлеба сделать

Главное, чтобы не дарницкого

12:1731-10-2013
 
ЧитательСергеич
Про какашку тоже подумал, но во первых их и так в городе достаточно, а во вторых это должна быть эмблема МТС - связь у них как раз такая.

И у TELE2

12:2231-10-2013
 
ЧитательЧитатель
И у TELE2

Так получилось, что у меня сейчас есть все операторы и я ими пользуюсь. Какашка им всем как логотип подойдет.
Тарифы задрали, качество сильно упало.

12:3131-10-2013
 
ЧитательЧитатель
Или какашку))) с запахом 3D)))))

Литературно не какашка а кавэлик.

13:5531-10-2013
 
Читатель
Над 2,4 и 5 фото посмеялся, спс за позитив, полный автобус больных сфилисом - ни у кого носа нет, кроме медведя, медведи, видимо, сфилисом не болеют.

14:1231-10-2013
 
Читатель
Это вот эти ПОЗОРНЫЕ АВТОБУСЫ будут раскрашивать?? Теле2, да вы в своем уме? Вы внутри такого автобуса прокатитесь сначала, нюхните запашков от установленного внутри салона двигателя (и масло, и горелое масло, и выхлоп, и курево от водителя) и от отопителя, который тоже запахов из двигателя в салон подает. И будет вам не реклама, а антиреклама

15:1131-10-2013
 
Читатель
А мне нравился автобус на котором было крупными буквами написано ОСЕНЕЗАТОРСКАЯ БОЧКА, а мелкими телефон и пр...)) Сейчас его не вижу, но смешно всегда было смотреть))

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости