Тёща помогала кемеровчанину в наркоторговле (ФОТО)

Тёща помогала кемеровчанину в наркоторговле (ФОТО)

Местные новостиКриминал
Кемеровские полицейские ликвидировали преступную группу, которая занималась сбытом героина.

Эта спецоперация, сопровождавшаяся штурмом квартиры на улице Тульской в Кемерове, - финал большой работы полицейских. В ходе неё были задержаны трое организаторов незаконного бизнеса. Фигурантов привлекли к уголовной ответственности.

Однако в октябре стражи порядка получили информацию, что один из злоумышленников торговлю зельем не бросил. Более того, оказалось, что 40-летнему драгдилеру помогает продавать наркотик его теща-пенсионерка, которая на Тульской и проживала. Было принято решение провести обыск квартиры. Подозрения правоохранителей подтвердились. В ванной комнате в мусорном ведре нашли пакетик с зельем.

Павел Подбородников, сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Кемеровской области:

-По заключению экспертизы, вещество, изъятое в доме пенсионерки, является героином, массой около одиннадцати граммов. Это примерно сто десять условных разовых доз. В настоящее время в отношении подозреваемой решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Незаконные приобретение и хранение наркотических средств, совершенные в крупном размере». Санкции статьи предусматривают наказание до десяти лишения свободы.


Фото /3

1
2
3
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Анна Бессчастнова
ИА "Город Nовостей"

всего: 1861 / сегодня: 1

Комментарии /4

19:4805-11-2013
 
Читатель
Вот эта тварь-= фото 1 губит молодые жизни. Чтоб сдохла в колонии.

21:2305-11-2013
 
Иван Андреевич
Всё никак в толк взять не могу, у нас такой замечательный президент, губернатор и власть вообще, а наркотой всё торгуют и торгуют.

08:2006-11-2013
 
Читатель
Только мелочь и ловят, которая не платит дань.

09:2806-11-2013
 
ххх
к пенсии какая прибавка

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости