Прокуратура Новоильинского района проводит день правовой помощи детям

Прокуратура Новоильинского района проводит день правовой помощи детям

Местные новостиЖизнь
20.11.2013 в 10.00 в актовом зале администрации Новоильинского района г. Новокузнецка будут проводиться беседы с гражданами, представителями общественности, консультирование граждан по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, оказания правовой помощи их законным представителям.

Прокуратурой Новоильинского района г. Новокузнецка при участии администрации Новоильинского района г. Новокузнецка организованы мероприятия, приуроченные к Всероссийскому дню правовой помощи детям, который проводится в субъектах Российской Федерации по решению Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона от 21.11.2012 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» 20 ноября.

20.11.2013 в 10.00 в актовом зале администрации Новоильинского района г. Новокузнецка будут проводиться беседы с гражданами, представителями общественности, консультирование граждан по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, оказания правовой помощи их законным представителям. Будут также затронуты вопросы профилактики безнадзорности и правонарушения несовершеннолетних, вопросы противодействия подростковой преступности на территории района.

В мероприятии примут участие представители прокуратуры, органов внутренних дел, уголовно-исполнительной инспекции, администрации, органов образования и социальной защиты населения.

22.11.2013 с 10-00 до 13-00 прокуратурой района будет организована «горячая линия» по вопросам исполнения законов о несовершеннолетних и защите их прав. На интересующие вопросы будут отвечать работники прокуратуры Новоильинского района г. Новокузнецка.

Телефоны «горячей линии»: 61-76-11, 62-42-82.

С целью информирования граждан о проведении данных мероприятий прошу осветить указанную информацию в средствах массовой информации.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Помощник прокурора Новоильинского района г. Новокузнецка
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /1

12:5619-11-2013
 
Кирилл, 14 лет
Надо снижать тарифы жкх на лифт. Ильинка сплошь высотки.
Родители станут больше покупать детям одежды, обуви, игрушек.
Чего кормить армию дармоедов лифтовых?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости