Спортсмен-экстремал похудел за сутки на одиннадцать килограммов

Спортсмен-экстремал похудел за сутки на одиннадцать килограммов

В стране и миреАццкий отжиг
28-летний спортсмен Росс Эджели совершил экстремальный эксперимент, сбросив 11 кг всего за 24 часа. Он также потерял около 10 см в окружности талии.

Своим примером Росс намеревался создать более здоровые отношения между людьми и весами, доказав, что масса тела может меняться под воздействием многих факторов, а не только из-за количества сброшенного жира, пишет издание The Daily Mail.

Основная цель атлета заключалась в том, чтобы потерять максимальное количество жидкости путем интенсивного потоотделения и приема мочегонных препаратов.

Резкое снижение уровня воды в организме может привести к фатальным последствиям, так как она необходима для функционирования жизненно важных органов и поддержания нормального объема крови. Повторять этот эксперимент без надзора врачей не стоит.

Свой опыт он начал с приема очень горячей соляной ванны и употребления небольшого количества воды с диуретиками. Эджели полностью исключил из 24-часового рациона соль, поскольку она удерживает воду в организме и, как следствие, ведет к образованию отеков. Позже мужчина сходил в сауну, а затем отправился потеть в спортзал. Все это время он ничего не пил.

Проделав указанные процедуры, Эджели умудрился сбросить за сутки 11 кг, и при этом сохранить относительно бодрое расположение духа. Правда, атлет признался, что его метод оказался опасным и неприятным.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /3

12:0620-11-2013
1
Арийский гомофоб
Жалко что не умер. Теперь вдруг какая дура попробует, и угробит себе здоровье.

17:5520-11-2013
1
Кто-то
В заголовке хоть бы написали - не повторять - опасно для жизни.

11:0404-12-2013
 
Читатель
Для русских такие надписи звучат как вызов.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире