Жители Новокузнецка теперь могут разместить бегущую строку на телевидении онлайн

Жители Новокузнецка теперь могут разместить бегущую строку на телевидении онлайн

Местные новостиЖизнь
Уже сегодня жители Новокузнецка могут заказать бегущую строку на ТВ через интернет, благодаря онлайн-сервису ТВ-информации и рекламы «Media SM».

Также рекламодатели Новокузнецка смогут подать объявление бегущей строкой не только в своем городе, но и других населенных пунктах Сибирского федерального округа. Таким образом, одна заявка сможет обеспечить одновременно несколько городов желаемого размещения, одновременно на нескольких телеканалах!

На сегодняшний день размещение объявлений бегущей строкой является одним из наиболее рентабельных видов размещения рекламы на ТВ. Транслируемая во время ток-шоу и художественных фильмов, не раздражает зрителя, так как занимает всего 7% от площади экрана. При этом благодаря способностям человеческого глаза, отлично воспринимается.

Онлайн-сервис ТВ-информации и рекламы «Media SM» рассчитан на сотрудничество:

  • с представителями отдела кадров, подбирающими персонал данным способом,
  • с маркетологами и менеджерами по рекламе, организующими с помощью бегущей строки бюджетные информационные кампании,
  • с частными лицами, размещающими объявления о продаже личного движимого/движимого имущества или объявления об утерях или находках.

Для того, чтобы подать объявления бегущей строкой, совсем не обязательно идти в специализированное агентство или звонить на канал. С помощью сервиса ТВ-информации и рекламы «Media SM» разместить объявления бегущей строкой можно не выходя из дома или офиса! Для этого необходимо лишь на сайте сервиса заполнить онлайн-форму. Менеджеры компании, обработав ее, свяжутся с вами, выслав предварительно на вашу электронную почту смету с возможными вариантами размещения. При вашем положительном ответе выставленная смета и будет являться счетом для оплаты заказа.

Если же вы хотите подать объявления бегущей строкой традиционным способом, то связаться с менеджерами онлайн-сервиса ТВ-информации и рекламы «Media SM» можно по бесплатному единому телефону 8-800-775-22-25 или обратившись в офис компании.

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /3

14:0303-12-2013
1
Читатель
Как человек занимающийся набором персонала могу заметить, что даже грузчики сейчас ищут работу на интернет-сайтах. Бегущая строка на тв свое отживает, нет уже в ней особого смысла.

16:0603-12-2013
2
Читатель
Местная реклама все наглее и наглее! То бегущая строка на половину экрана, то рекламная вставка с пердящим на весь дом своей громкостью звуком, вклиниваются во время передачи. Принципиально не пользуюсь предлагаемой такими способами продукцией. Есть что предложить или продать - сделай хороший подробный сайт, это лучшая реклама!

17:4204-12-2013
 
Читатель
Бегущая строка не может быть на пол экрана. У нас в Законе «О рекламе» и если не ошибаюсь в ст.4 прописано, что «При совмещении рекламы с телепрограммой способом «бегущей строки» или иным способом ее наложения на кадр транслируемой телепрограммы реклама не должна занимать более чем семь процентов площади кадра…»
Может стоит сменить разрешение?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости