Tele2 снижает цену на золотые и серебряные номера

Tele2 снижает цену на золотые и серебряные номера

Местные новостиЖизнь
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске новой акции. С 1 декабря приобрести SIM-карту с серебряным и золотым номером в интернет-магазине Tele2 можно со скидкой 25%.

Акция будет действовать на всей территории Кемеровской области с 1 декабря по 28 февраля. Стоимость серебряного и золотого номера со скидкой составит 75 рублей и 150 рублей соответственно.

Любой посетитель интернет-магазина Tele2 сможет легко забронировать серебряный или золотой номер, не выходя из дома или офиса. Для этого необходимо выполнить несколько простых действий – выбрать понравившееся сочетание цифр и заполнить заявку на сайте интернет-магазина, а после этого забрать свою SIM-карту в любое удобное время в ближайшем центре продаж и обслуживания оператора.

Татьяна Никифорович, коммерческий директор Tele2 Кемерово:

«Мы регулярно проводим интересные акции в интернет-магазине Tele2. Покупки в онлайн-канале экономят время клиента, а после запуска специальной акции с 1 декабря посетители могут приобрести серебряные и золотые номера Tele2 еще и с выгодой для бюджета. Уверена, многие кузбассовцы с удовольствием воспользуются этим предложением. За четыре года в Кемеровской области мы открыли интернет-магазины в 11 городах области. А в течение декабря откроем еще два – в Топках и Яшкино».

Напомним, в интернет-магазине Tele2 продолжается также акция «Парные и семейные номера». В ее рамках жители региона могут приобрести комплект, который состоит из двух простых номеров, отличающихся всего на одну цифру. Парный номер будет приятным подарком для родных и близких в преддверии новогодних праздников. Стоимость такого комплекта из двух номеров составит 100 рублей.

Выбрать номера, а также узнать более подробную информацию об условиях акций, можно на сайте Tele2.

Материал на правах рекламы

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /3

22:4003-12-2013
 
Читатель
и в чем золотистость номеров? обычные невзрачные

10:2104-12-2013
 
Обладатель серебрянногоЧитатель
и в чем золотистость номеров? обычные невзрачные

Номер высвечивается на экране либо с серебристым, либо с золотистым оттенком.

12:1404-12-2013
 
Сергеич
В моем понимании золотой номер это например 7-950-267-5555, т.е. когда минимум 4 последние цифры одинаковы.

В понимании Теле2 это 7-950-267-5558, когда где-нибудь в середине три обинаковых цифорки... смотрится плохо, звучит тоже - смысла нет.

Действительно хорошие номера видимо по своим уходят.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости