Арнольд Шварценеггер покорил поклонников Национального финала родео, проскакав по магазину на игрушечной лошадке

Арнольд Шварценеггер покорил поклонников Национального финала родео, проскакав по магазину на игрушечной лошадке

В стране и миреПерсона
Голливудский актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер на прошлые выходные побывал в Лас-Вегасе на Национальном финале родео, где покорил поклонников лошадей своим детским задором и непринужденностью.

Каждый год Профессиональная ассоциация ковбойского родео за­вершает ежегодную программу из почти 700 соревнований Национальным финалом родео в Лас-Вегасе. К соревнованию допускаются только лучшие из лучших - 15 победителей, выигравших денежные призы в семи главных категориях родео: на мустанге без седла, на оседланном мустанге, на быке, ловле быка на лассо, на командных соревнованиях по лассо, заваливании быка и скачках.

Но благодаря усилиям Арнольда Шварценеггера к этому списку вполне может быть добавлена новая категория родео - скачки на перегонки на детских лошадках.

Посмотрев родео, 66-летний актер забрел в местный магазин, где в отделе детских игрушек неожиданно оседлал небольшого коника.

Видео этого неспешного родео, было выложено на канал самого "железного Арни", вероятно подуставшего от мотоциклов Harley Davidson. Оно сразу стало хитом в YouTube, за сутки собрав почти 150 тысяч просмотров. И хотя комментарии к видео все больше шуточные, типа "бедный пони", "лошадка устала", "мини-конан варвар", "Терминатор схватил вирус" и т.д., но все они свидетельствуют о явной поддержке любимого актера, даже в его политической карьере. "Голосуйте за него - он должен стать президентом!", "Арнольда в президенты!" - восклицают некоторые авторы комментариев.

Актеру и самому очень понравилось кататься на лошадке, он от удовольствия смеялся, хотя пони под ним временами поскрипывал. Окружающие его посетители магазина также дружно хохотали и аплодировали.

Отметим, что упоминание в комментариях к видео имени воина Конана, которого Шварценеггер в начале 80-х годов сыграл в фильмах "Конан-варвар" и "Конан-разрушитель", не случайно. В тех фильмах Шварценеггер показал себя лихим наездником. А год назад актер заявил, что собирается вернуться к этому персонажу в третьем фильме - "Легенда Конана". Так что Шварценеггеру придется серьезно заняться выездкой.

Видео /1




Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1315 / сегодня: 1

Комментарии /1

14:5914-12-2013
 
Читатель
молодец

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире