Наконец-то!..
В Новокузнецке решена еще одна проблема автомобилистов.

Автолюбители, купившие свои автомобили у официальных дилеров, вынуждены были продолжать обслуживание там же из-за действия гарантии, а после окончания гарантии - из-за отсутствия в Новокузнецке достойного центра постгарантийного обслуживания автомобилей.

Сегодня в Новокузнецке работает центр обслуживания автомобилей "Пятый угол", который предлагает весь спектр услуг по обслуживанию автомашин всех марок на ультрасовременном оборудовании с высочайшим качеством и по оптимальным ценам. Уровнем цен, комфорта и сервиса вы будете полностью удовлетворены.

Центр обслуживания автомобилей "Пятый угол" является единственным на юге Кузбасса официальным представителем крупнейшего в России производителя автостекол концерна AGC. Автостекла высочайшего заводского качества на все марки автомобилей, но по стоимости ниже чем у официальных дилеров в 2-3 раза! Эта услуга впервые появилась в нашем городе.

Есть желание спокойно и без очередей помыть машину? Добро пожаловать на нашу автомойку! Пока вашим автомобилем занимаются профессионалы, вы можете выпить чашку натурального кофе. В кафе работает бесплатный WI-FI.

В общем, реклама рекламой, пока сам не попробуешь - не поверишь. Приезжайте к нам, сами все увидите.

Центр обслуживания автомобилей "Пятый угол"

Адрес: Орджоникидзе, 18Б

Телефоны: автосервис 921-500

автомойка 921-600

Материал на правах рекламы 

Видео /1

Your browser/device does not support JavaScript



Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости