В здании "Россельхозхимии" во Владимирской области взорвался баллон с пропаном

В здании "Россельхозхимии" во Владимирской области взорвался баллон с пропаном

В стране и миреПроисшествия
В здании "Россельхозхимии" во Владимирской области взорвался баллон с пропаном. По уточненным данным МЧС, пять человек погибли и трое пострадали.

Ранее ИТАР-ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы региона сообщало о четырех погибших и таком же количестве пострадавших. Затем агентство скорректировало эти цифры до трех погибших и трех пострадавших.

Пострадавшие доставлены в Центральную районную больницу с травмами средней степени тяжести.

"Погибшие и пострадавшие - работники предприятия", - рассказал источник этого агентства.

В МЧС России ранее подтвердили, что в результате взрыва есть пострадавшие, но их число уточняется.

В Национальном центре управления в кризисных ситуациях МЧС сообщили, что "в 22:24 мск в населенном пункте Мелехово Ковровского района произошел взрыв баллона с пропаном при проведении ремонтных работ в административном здании ООО "Сельхозхимия", и возник пожар".

В результате взрыва произошло частичное обрушение кровли. "В 23:20 мск пожар, общая площадь которого составила 100 кв. м, был полностью ликидирован. Угрозы населению нет", - подчеркнули в МЧС.

Причины случившегося устанавливаются.

В правоохранительных органах считают, что причиной взрыва стало нарушение правил безопасности при проведении огневых и строительных работ.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире