Не упусти свой «бархатный сезон» в Шерегеше

Не упусти свой «бархатный сезон» в Шерегеше

Местные новостиЖизнь
Помнится, одно время окрестности Шерегеша называли сибирской Швейцарией, а потом перестали - и абсолютно правильно. Горную Шорию не нужно ни с чем сравнивать – это место само по себе уникально, самодостаточно и стоит того, чтобы в нём побывать.

Всего лишь в каких-то трех часах езды от Новокузнецка находится один из лучших горнолыжных курортов России, а некоторые утверждают, что самый лучший. Особый микроклимат, качество снега, отсутствие лавинной опасности делают Шерегеш настоящей Меккой для любителей фрирайда. Для тех же, кто экстремальному отдыху предпочитает комфорт, есть масса подготовленных трасс разной сложности, гостиницы, кафе, рестораны.

Экстремалы, кстати, могут сколько угодно делать вид, что им блага цивилизации абсолютно неважны, главное «пухляк», но после спуска по целине от кружки горячего глинтвейна в кафе у подножья горы Зеленой никто не отказывается.

Возможно, не все в курсе, но в конце февраля в Шерегеше начинается «бархатный сезон», который продлится до конца апреля-начала мая. Столбик термометра в это время начинает неумолимо стремиться в плюсовую зону, и комфортная погода притягивает на горнолыжные трассы десятки тысяч отдыхающих. Так что если есть желание провести несколько теплых весенних дней на снежном склоне, с решением затягивать не стоит – мест в гостиницах может просто не остаться.

Хорошо, что сегодня забронировать номер в гостинице можно всего лишь с помощью нескольких кликов компьютерной мышки.

Очень удобный сервис он-лайн бронирования предлагает интернет-портал KUZUK.ru. Особенно стоит отметить калькулятор расчета стоимости проживания. Нужно лишь выбрать гостиницу, отметить нужные даты, указать количество человек, и система сама все посчитает.

Кроме того, со специалистами компании всегда можно связаться по бесплатному номеру: 8 800 333 8322 и оформить путевку не вставая от компьютера.

Ну а если предпочитаете личную встречу, то и это не проблема. Офис в Новокузнецке находится по адресу: ул. Орджоникидзе, 13 оф. 354.

Материал на правах рекламы


Фото /5

1
2
3
4
5
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости