Раздвижные пластиковые окна "захватывают" рынок

Раздвижные пластиковые окна "захватывают" рынок

В стране и миреВ мире
Главные требования, которые потребитель предъявляет к любым оконным системам - это функциональность и надежность.

Этим двум качествам полностью соответствуют раздвижные пластиковые окна, ведь они более герметичны, как следствие, надежнее защищают от ветра, пыли и осадков.

Поэтому на рынке оконных конструкций современные раздвижные системы произвели заслуженный переворот и стали настоящим трендом в сфере дизайна интерьеров, благодаря красоте и практичности.

Необычная конструкция - главная особенность раздвижных пластиковых систем. В отличие от окон, створки которых распахиваются, в таких конструкциях створки сдвигаются в сторону - функционируют по принципу работы механизма шкафа-купе. Также продуман специальный режим «проветривания», когда створка закрепляется в откинутом положении, что удобно и практично.

Основные преимущества подобных систем это:

Компактность

Раздвижные пластиковые системы очень удобны в использовании, помогают экономить пространство (что особенно ценно для маленьких помещений), створки таких пластиковых окон не хлопают и не скрипят.

Функциональность

Раздвижные оконные системы от компании "Оконный континент" соответствуют всем необходимым требованиям: в закрытом состоянии они полностью герметичны, соответственно, обладают отличным теплосберегающими и шумоизоляционными свойствами. Применяют в основном для остекления балконов, лоджий и зимних садов.

Эксплуатационные качества и безопасность

Раздвижные пластиковые окна оснащены специальной фурнитурой: ручками, которые дети не в состоянии открыть самостоятельно. Механизмы, которые используется в таких системах - удобнее и надежнее, чем поворотно-откидные устройства. Практически все модели раздвижных конструкций оснащены москитными сетками, которые легко и просто устанавливаются на окна.

Долговечность

Раздвижные системы имеют больший срок эксплуатации и не требуют особого внимания. В зависимости от площади остекления, количество подвижных створок варьируется по желанию клиента. Воспользоваться услугой монтажа и установки качественных раздвижных систем можно, обратившись к специалистам компании «Оконный континент».

Компания предлагает два вида раздвижных пластиковых окон: алюминиевые конструкции Provedal и конструкции из пластикового профиля SLIDORS.

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /7

11:4507-03-2014
 
Читатель
"... они более герметичны, как следствие, надежнее защищают от ветра, пыли и осадков..."
Вот какраз этими достоинствами раздвижные окна обладать просто не могут.

12:0107-03-2014
 
Злой
А цена на сколько отличается от обычного пластикового окошка ?

12:2907-03-2014
 
Прочитал
написано же - МАТЕРИАЛ НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ!!!

Эти конструкции не плохо на лоджии (не теплой) стоят, но в квартиру советовать - верх идиотизма!

12:5307-03-2014
 
Читатель
На балконе такие лет восемь стоят уже. Новые технологии у них, блин

Кстати, а сильный ветер в таких окнах натуральные завывания устраивает.

16:4207-03-2014
 
Читатель
А мыть их как с уличной стороны?

09:1308-03-2014
 
е
Карлсона нужно звать!:D

10:0208-03-2014
 
Читатель
не верьте ,что окна герметичные и не продувает, видела я эти окна ,правда в Голландии -дует ,ещё как

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире