Более 100 кузбасских бизнесменов приняли участие в образовательном проекте Tele2

Более 100 кузбасских бизнесменов приняли участие в образовательном проекте Tele2

Местные новостиЖизнь
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, организовал серию бесплатных бизнес-тренингов на площадке Кузбасской торгово-промышленной палаты в Новокузнецке и Междуреченске.

Бизнес-тренинг, посвященный малобюджетному и эффективному продвижению компаний на рынке, посетили предприниматели малого и среднего бизнеса региона. Его провел Андрей Федосеев, управляющий партнер кемеровской консалтинговой группы «Знай наших!».

Андрей Федосеев разделил тренинг на теоретическую часть и выполнение практических заданий. В начале своего выступления бизнес-тренер рассказал о правилах позиционирования компании, которые необходимо использовать для привлечения новых клиентов, а уже после этого показал, как эти правила применяются на практике.

Практическая часть тренинга, главной темой которой стала эффективность рекламы, вызвала особый интерес у предпринимателей. Вместе с участниками Андрей Федосеев рассмотрел эффективность рекламы на примерах конкретных организаций, отметив плюсы и минусы рекламного продвижения. Особое внимание тренер уделил анализу кейсов: на примере бизнеса кузбасского предпринимателя, одного из участников тренинга, все собравшиеся разрабатывали конкретные механики малобюджетного и эффективного продвижения.

Татьяна Никифорович, коммерческий директор Tele2 Кемерово:

«Компания Tele2 регулярно организует образовательные проекты, направленные на поддержку и развитие малого и среднего бизнеса в регионе. Подобные программы всегда находят отклик в предпринимательской среде. Руководители малого и среднего бизнеса стремятся получить знания и опыт для того, чтобы эффективно выстраивать свои бизнес-процессы. Наше желание работать с предпринимателями, делиться с ними идеями для развития бизнеса вполне естественно.  Более трех  лет Tele2 активно развивает корпоративную программу для предпринимателей, которая позволяет, не думая о затратах на сотовую связь, сконцентрироваться на развитии своего дела».

Наталья Рудик, начальник отдела по работе с членами Кузбасской ТПП в Новокузнецке:

«Кузбасская торгово-промышленная палата регулярно собирает за круглым столом руководителей малого и среднего бизнеса. Поэтому, когда компания Tele2 предложила нам организовать образовательный проект для предпринимателей на нашей площадке, мы с радостью поддержали эту идею. Хотелось бы, чтобы такие инициативы, направленные на взаимодействие крупного и малого бизнеса, подхватывали и другие коммерческие организации. Подобные мероприятия позволяют освоить кузбасским предпринимателям интересные практические инструменты, благодаря которым региональный бизнес становится более конкурентоспособным».

Материал на правах рекламы 


Фото /3

1
2
3
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /1

11:2828-03-2014
 
Читатель
EBIDTA не поднялась ещё?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости