Спрос на сантехнику и ремонтные расходники ожидаемо вырос с наступлением весенне-летнего сезона

Спрос на сантехнику и ремонтные расходники ожидаемо вырос с наступлением весенне-летнего сезона

В стране и миреВ мире
Одним из самых красивых и удобных видов сантехнического оборудования я являются раковины в форме тюльпана.

Еще не так давно магазины сантехники были полны стандартными подвесными раковинами, что часто делало облик ванной комнаты несколько неэстетичным, так как все коммуникации оставались на виду. На сегодняшний день разработчики сантехники стали более трепетно относиться к внешнему виду оборудования, предназначенного для установки в санузлах, разрабатывая новые порой чарующие дизайнерские направления. Раковина тюльпан стала популярным образцом такого оборудования, которая удобна в использовании и обладает изящные внешним видом.

Использование подобных изделий из санфаянса повышает гигиеничность помещения, так как на закрытых коммуникациях не накапливается пыль и грязь. Кроме того, использование новой сантехники позволяет организовать удобный и красивый дизайн, где любая плоскость в любой момент доступна для уборки, и все системы труб эстетично замаскированы.

Раковина в форме тюльпан может использоваться в любом помещении. Она прекрасно смотрится как в просторных, так и в скромных по размеру помещениях. Изделие состоит из двух конструктивных элементов: сама чаша раковины, и подставка, куда при монтаже скрываются подключение к канализационной системе. Подставка и раковина могут составлять монолитный комплекс или состоять из отдельных частей.

Материал изготовления

Большинство моделей производятся из санфаянса, который является оптимальным сочетанием качественных характеристик. Он обладает достаточным уровнем прочности, не подвержен процессам коррозии, незамысловат в уходе и имеет отличные внешние характеристики. Технология производства дошла до самого высокого уровня, что позволяет создавать изделия с функцией самоочистки поверхности и грязеотталкивающими свойствами.

В нашем интернет-магазине фаянсовые раковины тюльпан считаются самыми популярными. Они обладают характеристиками с различными дизайнерскими возможностями, оптимальными техническими параметрами, просты в монтаже.

Если обратить внимание на дизайн изделий, то можно отметить его многообразие. В данном типе раковин представлены практически все стилистические направления, которые понравятся приверженцам классики и любителям современного дизайна, когда привычные формы принимают совершенно новое звучание. Интересным вариантом можно считать раковины тюльпаны, произведенные в кубическом стиле. Очертания раковины помогают создать нестандартный интерьер, что очень актуально для современных дизайнерских проектов. Тем не менее, все направления стремятся к созданию максимально удобной, компактной конструкции, которая подарит комфорт. Именно такие изделия можно найти в нашем интернет-магазине.

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /7

07:4529-03-2014
 
Читатель
весной хочется сильнее

09:0629-03-2014
 
Читатель
с каких пор литературное слово "какать" стало вырезаться цензурой?

09:4829-03-2014
 
ЧитательЧитатель
с каких пор литературное слово "какать" стало вырезаться цензурой?

считаю ,что весь интимный лексикон должен употребляться только в медицинских целях...

09:5129-03-2014
 
---
Сити-н стало рекламным банером?

09:5229-03-2014
 
Прочитал
даже рекламу себе сделать не могут.
Раковина тюльпан стала популярным образцом........ по моему и 20 лет назад такие раковины были популярными, но в новостройках по прежнему ставят подвесные - на кухне эмалированные, а в ванне керамическую.

10:1029-03-2014
 
Hanter
Проснулись медведи

12:1529-03-2014
 
Ньюс
Температура на улице и количество луж ожидаемо выросли с наступлением весенне-летнего сезона...

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире