Новый киноцентр открылся в Новокузнецке

Новый киноцентр открылся в Новокузнецке

Местные новостиКультура
Семь залов «Планеты Кино Сити» ждут любителей фильмов в Сити Молле.

В Новокузнецке одним киноцентром стало больше! В самом крупном ТРЦ города начали работать семь комфортабельных залов, оснащенных современным кинопроекционным оборудованием, позволяющим насладиться просмотром фильма в 2D и 3D формате. Качественное изображение и звук точно не разочаруют, а удобные новые кресла с подголовниками создают дополнительные уют и удобство для зрителей.

Если Вы хотите насладиться просмотром любимого кино в более камерной обстановке, Вам, несомненно, понравится в VIP-зале. В дополнение к местам для зрителей здесь предусмотрены столики. Вы сможете сделать заказ в ресторане и сопроводить просмотр фильма вкусным ужином в приятной компании.

В «Планете Кино» предусмотрен и совершенно новый вид отдыха для сотрудников организаций и предприятий: вместо привычных корпоративных вечеринок кинотеатр предлагает культпоходы в кино с фуршетом или чаепитием.

Не обделили вниманием и маленьких зрителей: на прошедших школьных каникулах на детские сеансы были существенно снижены цены на билеты, и подобные акции станут доброй традицией и далее. А поп-корн и прохладительные напитки всегда представлены в самом широком ассортименте.

Для удобства новокузнечан работает сервис он-лайн бронирования билетов на любой сеанс. Эта процедура не займет много времени: зайдя на страничку kinocitymall.ru/online/ с любого гаджета, нужно зарегистрироваться и выбрать фильм. Далее Вы определяетесь, в каком формате хотите посмотреть кино и бронируете места в любом из семи залов. Выкупить билет можно в кассе без очереди перед сеансом.

Порадуют зрителей и цены за билет, которые существенно ниже, чем других кинозалах Новокузнецка: взрослый от 150 рублей, детский – от 50, в VIP-зал – от 480 рублей.

«Африка», «Антарктида», «Северная Америка», «Южная Америка», «Европа», «Азия» и «Австралия», а именно так названы кинозалы в честь семи частей света, ждут любителей кино с понедельника по пятницу с 12.00 до 02.00 часов, а в выходные и праздничные дни - с 10.00 до 02.00.

«Планета Кино Сити» расположена на 4 этаже ТРЦ Сити Молл. Добро пожаловать и приятного Вам просмотра!

*Материал на правах рекламы.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости