Отключения на 12-14 апреля

Отключения на 12-14 апреля

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на ближайшие выходные и понедельник.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

д/сад №124

(Шахтостроительный 16)

(на кап. ремонте)

08.04   18-00

15.04   17-00

КОиН

РЭУ КОиН

Ремонтные работы в ТУ д/сада №124

Квартал 23:

Бугарева 6,10

Обнорского 19,27,31

Чекалина 15

Шестакова 1а

( с включением на ночь и в выходные дни)

11.04   08-00

14.04   17-00

"Любимый город"

"Сад Город"

ЖЭУ-5

ОАО МТСК

ППР на запорной арматуре в квартале 23 от ТК-26 Метелкина (согласно графика)

25 лет Октября 2,4

Библиотечный 3,5,7

Суворова 3

Кирова 12,16,18

Соц.-значимые объекты:

Мет. колледж (Коммунаров 1)

Д/с №70

(Библиотечный 5а)

Д/с №41 (Суворова 1а)

14.04   09-00

14.04   16-30

"Управдом"

"Ермак"

"УК ЖКХ Новокузнецка"

"Виктор УК"

"Инком-С"

КОиН

МП ССК

Проведение ППР на запорной арматуре т/трассы пр.Библиотечный

Осьмухина 54,56,58

Южная 6,8,8а

Камчатская 3,5,7,11

Азотная 1,4,5,6,6а,8,19

Сумского 29,30,32,33,35

Кузбасская 48-52

Кисловодская 52

Дагестанская 14-24 (чет), 28-36 (чет)

Дагестанский 1,2,3,5,6,7,8,9,10

Кол-во зданий: 49

Соц.-значимые объекты:

Д/с №35

(Дагестанский 12)

Больница №16

(Дагестанский 4)

14.04   13-00

14.04   16-00

"Комсервис"

"Управдом"

ТУ Абагур-Лесной

КОиН, УЗО

МП ССК

Отключение эл.энергии на котельной Абагур-Лесной-2 (со стороны ООО ГЭС)

Мира 6,8,10

Новоселов 46

Косыгина 83,85,87

Соц.-значимые объекты:

Д/с № 255

 (Новоселов 48)

Д/с № 258 (Мира 4)

ВНС-705

14.04   09-00

14.04   16-00

НИК, УЖК

"Ветеран-НК"

"Металлург-6"

КОиН

МП ССК

Проведение ППР на запорной арматуре в квартале 4 Новоильинского района

Климасенко 1/5,1/6,3/4,9/5,10/1,10/2,11/1,11/2,11/3,11/4,11/5,

11/6,11/7,11/8,11/9,11/10, 12/1,12/2,13,14/1,14/2, 14/3, 16/1,16/2,18/2

Мориса Тореза 2,2а

Соц.-значимые объекты:

Шк. №102

 (Климасенко 12/3)

Училище №29

(Климасенко 11/5)

Д/дом №95

 (Климасенко 15)

ГНС-202 (Климасенко13/3а)

ЦТП-11

ВНС-229

 (Климасенко 11/6а)

КНС-217

 (Климасенко 11/9а)

ВНС-223

 (Климасенко 3/4а)

Мастерская училища №67 (Климасенко 17а)

14.04   09-00

14.04   16-00

"УК ЖКХ Новокузнецка"

"Плюс-4 Сервис"

"Веста"

"Семерка"

"Ацтек-2"

УСО ОАО ЗСМК

"ЖКУ-РемСервис"

 

МП ССК

Проведение ППР на запорной арматуре в квартале 8-13 Заводского р-на

Климасенко 7/1,9/1,9/2

Соц.-значимые объекты:

Больница №29

(Климасенко 7/2)

14.04   09-00

14.04   16-00

ЖКУ-3

УЗО

 

МП ССК

Проведение ППР на запорной арматуре в квартале 8-13 Заводского р-на

Бугарева 18,18а,20,20а,22,

22а,2424а,26,28

Соц.-значимые объекты:

Центр лечебной педагогики

(Бугарева 22б)

Дет.санаторий

(Бугарева 28а)

14.04   09-00

14.04   17-00

"Капитал-Строй"

ЖЭУ-5

"УК Кузнецкие инженерные сети"

МП ССК

Проведение ППР на запорной арматуре в квартале 33-34 Кузнецкого р-на

Отопление

 

 

 

 

 

Тольятти 15-25 (неч)

Дружбы 44-48 (чет)

ДК им. Крупской (Циолковского 78а)

Универсам (Дружбы 48а)

(с включением на ночь)

14.04   09-00

16.04   17-00

"Титан"

"Инком-С"

"УрсаДом"

"С-Порт"

 

ОАО МТСК

Текущий ремонт т/трассы по ул. Тольятти от ТК-4 Дружбы до ТК-6 Циолковского (согласно графика)

Музей "Кузнецкая крепость"

(Крепостной 1)

14.04   09-00

14.04   16-00

Кузн.адм.

Управление культуры

МП ССК

Отключение эл.энергии на котельную "Кузнецкая крепость" (со стороны ООО ГЭС)

Горячая вода

 

 

 

 

 

Челюскина 1-11 (неч), 17,19,22,23,24,25,25а,29,33,37

Д/сад №177

 (Челюскина 35)

Дортехшкола, общежитие

(Челюскина 13,15)

14.04   09-00

14.04   16-00

"Империя"

"УК ЖКХ Новокузнецка"

"Жилфонд"

"Регион-НК"

Дирекция ЖКХ

МП ССК

ППР на запорной арматуре на т/трассе по ул. Челюскина

Юбилейная 3,5,7

12.04

09-00

12.04

11-00

УК ЖКХ

МП ССК

ППР на запорной арматуре на т/трассе по ул. Юбилейная 5

Юбилейная 22,22а

12.04

13-30

12.04

15-00

ОЖКХ

МП ССК

ППР на запорной арматуре на т/трассе по ул. Юбилейная 22

День Шахтера 35

12.04

15-30

12.04

17-00

УК «Веста»

МП ССК

ППР на запорной арматуре на т/трассе по ул. Д.Шахтера 35

Холодная вода

 

 

 

 

 

25 лет Октября 1,2,

Кирова 12, Суворова 2-5

Количество зданий: 7

Соц.-значимые объекты:

Библиотека

(25 лет Октября 1,2)

12.04   09-00

12.04   19-00

"Виктор УК",

"Квартал на Левом"

ЗАО "Водоканал"

Устранение аварии на водопроводе d=150мм по Суворова,2 (течь из земли)

Веры Соломиной 1-5 (в.к),7-17 (неч, в.к),19

Челюскина 46 (в.к),48,50,52

Количество зданий: 18

Соц.-значимые объекты:

Детский сад № 31

(Веры Соломиной 15а)

 

14.04   09-00

14.04   19-00

КИК

ЗАО

Замена задвижки d=50 на вводе в подвале дома В.Соломиной 5

Бакинская 2-56 (в.к)

Ижевский 20

Первостроителей 3-13

Количество зданий: 37

Соц.-значимые объекты:

Д/сад № 219

 (Ижевский 20),

14.04   10-00

14.04   19-00

"Ацтек-1,2,3"

"Первостроитель"

ООО "Ацтек3"

Замена задвижки на вводе d=80 мм в подвале дома Первостроителей 7

Даурская

Жасминная 8,26-30 Техническая

Количество зданий: 12

Соц.-значимые объекты:

Школа № 43

 (Жасминная 8)

12.04   09-00

12.04   17-00

Дирекция ЖКХ

Куйб.адм.

КОиН

ЗАО "Водоканал"

Устранение аварии на водопроводе d=100 мм по ул. Жасминная 36

9-го Января

Амурская, Армавирская

Берензасский Биробиджанский

Благовещенская 1-164 (в.к), Бочатский

В.Редаково

Владивосточная Воркутинская

Горная, Довженко

Донецкая, Иногородний

Калинина, Карла Либкнехта Клары Цеткин, Кондомский Копровый, Ломоносова Москворецкая

Нижне-Пролетарская

Никитинская, Образцовая Обская, Овражная, Самарская,

Погодина, Пролетарская

Редаковский

Розы Люксембург,

Сосновская, Тимирязева Тобольская, Топкинская

Точилино

Урицкого,Чапаева Щетинкина, Энгельса

Ясная поляна

Кол-во зданий: 2274

Соц.-значимые объекты:

Д/с № 274

 (В.Редаково 102)

 Шк. № 23 (В.Редаково 104), Шк. №1

(ул. Пролетарская 81)

14.04   09-00

15.04   02-00

"Жилфонд"

"Ацтек Плюс"

Дирекция ЖКХ

КОиН

Куйб.адм.

ЗАО "Водоканал"

Замена аварийной задвижки d=300 мм по ул. Пролетарская 11 (в колодце)

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Курако 43,45

14.04   10-00

14.04   11-00

"Луч"

"УК ЖКХ Новокузнецка"

ООО "Луч"

Ремонт электропроводки в распредщите в подвале дома

Курако 43

Транспортная 93б

14.04   09-00

14.04   12-00

"Счастливый город"

ООО ГЭС

Текущий ремонт в

ТП-718

Новоселов 40

14.04   09-00

14.04   12-00

УЖК

ООО ГЭС

Ревизия прибора учета в распредщите дома

Новоселов 44

14.04   13-00

14.04   15-00

НИК

ООО ГЭС

Ревизия прибора учета в распредщите дома

пос. Притомский

14.04   09-30

14.04   13-00

"ЖКХ Притомский"

ТУ "Притомский"

 

ООО ГЭС

Текущий ремонт в

ТП-324

ТУ Абагур-Лесной:

Дагестанский 1-12

Дагестанская 14-36

Камчатская, Южная

Азотная, Попова

Сумского, Земнухова

14.04   13-00

14.04   16-00

"Управдом"

"Комсервис"

ТУ Абагур-Лесной

ООО ГЭС

Текущий ремонт в

ТП-315

Точилино

14.04   13-30

14.04   15-30

Куйб.адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт в

ТП-712,713

Садгород

Телеуты

14.04   09-00

14.04   16-00

Куйб.адм.

Завод.адм.

ООО ГЭС

Верховой осмотр с обрезкой деревьев

Котельная музея "Кузнецкая крепость"

14.04   09-00

14.04   16-00

Кузн.адм.

Управление культуры

ООО ГЭС

Верховой осмотр с обрезкой деревьев

Котельная Абагур-Лесной-2

(Дагестанский 14)

14.04   13-00

14.04   16-00

ТУ Абагур-Лесной

ООО ГЭС

Текущий ремонт в

ТП-315

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости