Tele2 представляет новую линейку тарифных планов для корпоративных клиентов

Tele2 представляет новую линейку тарифных планов для корпоративных клиентов

Местные новостиЖизнь
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске новых выгодных тарифных предложений для корпоративных клиентов Кемеровской области.

Новые тарифные планы для бизнеса носят простые и лаконичные названия, соответствующие буквам греческого алфавита: «Сириус», «Сигма», «Омега».

Тарифные планы «Сигма» и «Омега» представляют собой пакетные тарифные предложения разного объема. Они предназначены для руководителей и специалистов компаний малого и среднего бизнеса, которые активно общаются с абонентами различных операторов связи региона и используют услуги сети Интернет.

Абонентская плата на тарифном плане «Сигма» составляет 200рублей, в нее включены безлимитные звонки на номера Tele2 Кемеровской области, 250 бесплатных минут на номера других операторов региона и 30 МБ GPRS-трафика в сутки.

Абонентская плата на тарифном плане «Омега» составляет 500рублей, в нее включены безлимитные звонки на номера Tele2 Кемеровской области, 1000 бесплатных минут на номера других операторов региона и Tele2 Россия, а также 50 МБ GPRS-трафика в сутки.

Кроме этого, в продуктовой линейке Tele2 представлен корпоративный тарифный план «Сириус», который предлагает абонентам специальные выгодные цены на звонки внутри корпорации, а также единую низкую цену на другие номера Кемеровской области. Тариф не предполагает взимания абонентской платы.

Более подробную информацию о тарифных планах для бизнес-клиентов можно получить на сайте tele2.

Материал на правах рекламы

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости