Воры, проникавшие через окна, недолго пробыли на свободе (ФОТО)

Воры, проникавшие через окна, недолго пробыли на свободе (ФОТО)

Местные новостиКриминал
Ворам-подельникам вынесли приговор. Павлы Тростинецкий и Фомакин получили реальные сроки.

Напомним, что подсудимых обвиняли в кражах из новокузнецких офисов, магазинов и квартир. За два месяца они совершили пятнадцать преступлений. Общая сумма причиненного ущерба составила около 360 000 рублей. В помещения ранее судимые злоумышленники проникали, «отжимая» ломом окна на первых этажах. Тростинецкий искал ценные вещи, деньги, украшения, а Фомакин следил за обстановкой снаружи. Сигнализация не была для злоумышленников помехой, они всегда успевали скрыться до приезда правоохранителей.

Именно это обстоятельство позволило полицейским быстро выйти на подозреваемых. Они установили, кто из любителей чужого имущества не так давно освободился - это был Тростинецкий, и установили за ним наблюдение. Когда подельники в ноябре прошлого года залезли в бар на Ноградской, 5, стражи порядка дождались их с выручкой и задержали.

Павла Тростинецкого суд приговорил к шести годам шести месяцам в колонии строго режима. А Фомакин отправится в колонию-поселение на ближайшие три года.


Фото /8

1
2
3
4
5
6
7
8
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Анна Бессчастнова
ИА "Город Nовостей"

всего: 2335 / сегодня: 1

Комментарии /3

07:3315-04-2014
 
Написано через Android Читатель
украл, выпил, в тюрьму! Романтика)))

08:5815-04-2014
 
ВВ
По предварительному сговору 3 года поселения?

17:4215-04-2014
 
55
Интересно звучит- Павлы)))

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости