Фармакопейка: Здоровым быть доступно!

Фармакопейка: Здоровым быть доступно!

Местные новостиЖизнь
Сеть аптек «Фармакопейка» – динамично развивающаяся розничная сеть современного фармацевтического рынка. Более 110 аптек/аптечных пунктов работают сегодня для Вас в 17 городах Сибири и Урала.

Низкие цены, компактные форматы,  простое внешнее оформление, – всё это одновременно притягивает потребителей и вызывает вопросы. За счет чего мы достигаем такого уровня доступности препаратов для здоровья широкого круга покупателей сети «Фармакопейка»?

На чем экономим?

Широкий охват территорий и собственная дистрибьюция – мы работаем без посредников, оптом поставляем лекарства напрямую от производителя, участвуем в электронных торгах.

Минимизируем расходы на логистику. Эффективная логистика, наличие склада – еще одна составляющая низкой наценки. Мы доставляем лекарства со склада в Москве транспортом компании в распределительные центры, а затем в аптеки/аптечные пункты.

Мы выбираем помещения с низкой арендной платой. В аптеку/аптечный пункт человек идет за решением своих проблем, поэтому престижность вторична.

Используем простое торговое оборудование. Отказ от выкладки товаров аптеки-супермаркета значительно снижает затраты при открытии новой аптеки/аптечного пункта. Кроме того, нет необходимости в дополнительном персонале для консультаций в торговом зале, а также в установке противокражных систем.

О чем заботимся?

В первую очередь мы доставляем для Вас только качественные лекарственные препараты. Все медикаменты сертифицированы и хранятся в соответствии со строгими стандартами на наших складах.

Мы постоянно повышаем качество обслуживания в наших аптеках/аптечных пунктах, повышаем квалификацию и обновляем знания в области фармакологии наших фармацевтов.

А чтобы Вы легко могли сориентироваться в выборе необходимых препаратов - работает услуга ПРЕДЗАКАЗ, позволяющая узнать о наличии необходимого лекарства в ближайшей к Вам аптеке нашей сети и сделать заявку, просто позвонив по телефону

8 (800) 200 – 97-07

Аптеки «Фармакопейка» в нашем городе:

  • г.Новокузнецк, проспект Бардина, 7 т.(3843) 200-125
  • г.Новокузнецк,  ул.Ленина, 43
  • г.Новокузнецк, ул.Шахтерев 12а 
  • г.Новокузнецк,  ул.Филиппова 16 т. 8 (3843) 200-438
  • г.Новокузнецк,  ул.Металлургов, 53 т.8 (3843) 200-437
  • г.Новокузнецк , ул.Кирова,90.
  • г.Новокузнецк , ул.Октябрьский,7.
  • г. Новокузнецк, ул. Циолковского,48 8(3843) 77-02-96

 

 Материал на правах рекламы

 

Видео /1

Your browser/device does not support JavaScript



Фото /4

1
2
3
4
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости