Рэпер Тимати подарил новорожденной дочке обувь из кожи питона

Рэпер Тимати подарил новорожденной дочке обувь из кожи питона

В стране и миреШоу-бизнес
Известный российский рэпер Тимати показал в своем микроблоге подарок для недавно рожденной дочери - Алисы. Тимати выложил в Сеть снимок, на котором изображены маленькие кросовочки. Артист известен своим стилем и таким образом решил сделать необычный подарок недавно рожденной дочери.

«Доча это твои первые жорики, вручную собранные с вставками из питона. Ждут своего выхода в ближайшие месяцы», – подписал фото рэпер. 

Напомним, что в конце марта Тимати стал отцом. Его девушка Алена Шишкова родила девочку весом 4 килограмма и ростом 53 сантиметра. Девочка появилась на свет в Доминиканской Республике, в одной из клиник Санто-Доминго.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /7

18:5617-04-2014
15
НОВЫЙ ТРЕНД СЕЗОНА
Красавчик. Многого добился!

20:4817-04-2014
1
Франсуа
Сделал бы себе презерватив из кожи молодого попугая!

03:1818-04-2014
2
Читатель
Таких петухов на зоне много))))

03:2418-04-2014
1
Читатель
Если бы он сам чего сделал, а так только шары пучить, пальцы гнуть и хрипеть. А раскрутка запада, тут нет никаких сомнений, через таких подонков лучше всего общество разваливать, чтобы создать тут нигерское гетто и друг друга перебили...подонок однозначно))))

03:2418-04-2014
 
Читатель
Пусть валит с к себе в америку))))

09:2818-04-2014
 
зверь
интересно,Шишкова -это не родственница его карефана, который разбился в Москве?

13:0919-04-2014
 
Читатель
Мда, очередное безвкусие мажоров.. Блин, ну почему тот же Билл Гейтс ходит скромненько в потасканной одежде, жертвуею половину на благотворительность, а вот такие вот павлины крашенные тратят бешенное бабло на трэшовые вычурные подарки своим детям..Блин,реально жалко девочку, кем она вырастет в такой семье, если ее с рождения уже приручают к потреблядству.. Кстати, кто там пишет, что мол чувак всего достиг сам?Вы смеетесь, разве то, якобы творчество это недорепера несет какой-то культурный посыл или ценность, да лан, просто у него папочка тот еще буржуй, вот и сынок вырос типичным мажором, которые бывают только в семьях российских богатеев

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире