Компания КЭАЗ - лидер на рынке продаж электрооборудования

Компания КЭАЗ - лидер на рынке продаж электрооборудования

В стране и миреНаука и техника
Ни одно жилое, производственное или какое-либо другое здание не может обойтись без электричества, поэтому очень важно установить там качественное оборудование, которое сможет обеспечить бесперебойную работу всех размещаемых там систем.

Приборы учета и контроля, защиты, автоматизации, коммутации, распределения, освещения должны быть отличного качества, чтобы избежать проблем при их эксплуатации. Поскольку все они устанавливаются на общественных, социальных, а также жилых и производственных объектах, где находится большое количество людей, это очень важно для их безопасности.

Курский электроаппаратный завод (КЭАЗ) выпускает продукцию высокого качества, удовлетворяющую всем требованиям и нормативам, что позволяет решить все эти задачи. Производимые ею автоматические выключатели имеют отличные технические характеристики, благодаря которым осуществляется защита от возгорания электропроводки и оборудования при коротком замыкании или перепаде напряжения.

Широкий ассортимент воздушных, блочных, модульных автоматов КЭАЗ, способных выдерживать нагрузки переменного или постоянного тока до 4 000 А, позволяют решить множество задач по защите электрооборудования, поэтому пользуются большим спросом у клиентов компании.

За почти 70 лет своего существования Курский электроаппаратный завод снискал заслуженную славу на этом рынке услуг. Огромный опыт, накопленный годами, дает возможность создавать уникальную по качеству продукцию. Выпускаемые компанией предохранители могут быть использованы во всех сферах жизнедеятельности, поскольку они обладают способностью удовлетворять многие запросы потребителей. Предохранители плавкие предназначены для напряжения переменного (до 1000 А) и постоянного тока до 1200 А, поэтому надежно защищают в любых критических ситуациях. Кроме того, компания предлагает высоковольтные токоограничивающие предохранители для трехфазных электрических цепей.

Но это малая часть продукции, производимой Курским электроаппаратным заводом. С огромным ассортиментом предлагаемых товаров можно ознакомиться на сайте keaz.ru, где имеется каталог всех выпускаемых ею изделий. Фото и полная информация о каждом из них дают возможность подобрать правильный вариант. Все бренды компании позволяют сделать это легко:

  • КЭАЗ - это оборудование предназначено для типовых проектов;
  • KEAZ Optima - современный дизайн и европейские стандарты;
  • KEAZ-Ferraz - быстродействующие предохранители мирового класса.

Это значительно упрощает потребителям процесс выбора. А демократичные цены, устанавливаемые компанией КЭАЗ на свою высококачественную продукцию, делают ее еще более привлекательной и востребованной.

Материал на правах рекламы 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /5

17:0623-04-2014
 
Энергетик
Автоматические выключатели очень достойные у них, всякие ТДМы и ЕКФы отдыхают.
Жалко, что нет щитового исполнения на Дин-рейку, типа ВА 47-29

17:1923-04-2014
 
Читатель
Для чего здесь рекламировать производителя выпускающего продукцию для предприятий?

17:3523-04-2014
 
Читатель
даёшь выключатели работающие по wi-fi

18:1523-04-2014
1
КонЭнергетик
Автоматические выключатели очень достойные у них, всякие ТДМы и ЕКФы отдыхают.
Жалко, что нет щитового исполнения на Дин-рейку, типа ВА 47-29

Да,ТДМы,сделанные в Китае под русской маркой-вообще отпад.Сидит на 16А автомате 2 ДРЛ-400.Автомат греется и плавится.Поменяли на корейские-даже не греются.

20:3423-04-2014
 
ЭнергетикЧитатель
Для чего здесь рекламировать производителя выпускающего продукцию для предприятий?

Т.к. много кто на этом сайте висит работников предприятий, даже в рабочее время

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире