ТОП-20 российских банков, кредитующих малый бизнес

ТОП-20 российских банков, кредитующих малый бизнес

Местные новостиЖизнь
Банк «Кольцо Урала» в очередной раз получил высокую оценку за кредитные продукты, разработанные для представителей малого и среднего бизнеса.

В годовом рейтинге авторитетного агентства «Эксперт РА», опубликованном в апреле, банк занимает 17 место по объемам кредитов, выданных физическим лицам на бизнес-цели. А в рейтинге кредитных организаций, выдавших бизнесменам наибольшее количество кредитов до 3 миллионов рублей, банк «Кольцо Урала» находится на 12 месте.

«Попадание в двадцатку лучших банку обеспечили новые кредитные продукты, разработанные с учетом всех потребностей предпринимателей и бизнесменов. К примеру, настоящий фурор среди наших клиентов произвел кредит «Просто». Первыми его оценили представители торговли – более половины заемщиков заняты в этой сфере. Еще треть заемщиков – бизнесмены из сферы услуг», - рассказала руководитель офиса банка «Кольцо Урала» в Новокузнецке Елена Савельева.

Стоит отметить, что кредит «Просто» сегодня является одним из самых «длинных» на рынке и потому комфортных для выплаты кредитов. Он оформляется на срок до 7 лет. Чтобы получить сумму до 1 миллиона рублей, потенциальному заемщику достаточно прийти в банк с минимальным пакетом документов и рассказать специалистам о своем бизнесе.

Оформить «длинный» кредит бизнесмены могут в любом из 73 офисов банка «Кольцо Урала», в том числе по адресу: г. Новокузнецк, ул. Кирова, д. 64, тел. (3843) 91-09-05, 91-09-06. Или на сайте банка.

Условия действительны для кредита «ПРОСТО». Сумма – от 100 000 до 1 000 000 РУБ. Срок кредита – до 7 лет. Не требуется подтверждения цели кредитования. Ставка – от 15% до 24,9% годовых. Без комиссий. Без залога и поручителей (для ИП). По желанию ЗАЕМЩИКА/ПОРУЧИТЕЛЯ он может быть застрахован в рамках программ страховых компаний, отвечающих требованиям банка. Расходы по страхованию и получению наличных – в соотв. с тарифами банка. Процентная ставка увелич.до 30,0% при отсутствии подключения ЗАЕМЩИКА/ПОРУЧИТЕЛЯ к программе коллект. страхования.Требования к заемщикам: ООО – количество участников не более 2-Х физ.лиц; срок регистрации ИП/ООО – более 6 мес.; восзраст ИП, участника ООО – от 21 до 60 лет на момент окончания срока кредита, место регистрации ЗАЕМЩИКА/ПОРУЧИТЕЛЯ – по перечню банка. Подробности на сайте WWW.KUBANK.RU, в офисах банка и по тел. 8-800-500-50-11. ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА», ЛИЦ. ЦБ РФ №65.

*Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2255 / сегодня: 1



Местные новости