Банк УРАЛСИБ повысил ставки по вкладам

Банк УРАЛСИБ повысил ставки по вкладам

Местные новостиДеньги
УРАЛСИБ повысил процентные ставки по вкладам в рублях и в валюте на сроки свыше полугода.

Банк предлагает своим клиентам большой выбор срочных депозитов. Один из самых выгодных – «Достойный дом детям», который кроме получения дохода позволяет принять участие в благотворительности: 0,5% годовых от суммы вклада банк направляет на обеспечение достойных условий проживания детей-сирот. Популярны вклады с возможностью досрочного расторжения без существенной потери процентов. Или, например, карта «Копилка» с функциями вклада: на остаток на карте начисляются проценты, сопоставимые с доходом по срочному депозиту, при этом деньги на карте доступны для свободного использования. А мультивалютный вклад позволяет держать средства в рублях, евро или долларах США  в рамках одного банковского депозита и оперативно управлять «корзиной» валют.

«Банковский депозит был и остается наиболее надежным и безопасным инструментом сохранения средств, - считает руководитель розничного бизнеса Банка УРАЛСИБ в Кемеровской области Александр Сорокин. – И лучше открыть вклад в надежном, крупном банке, таком, как УРАЛСИБ. Устойчивый рост активов и постоянное расширение клиентской базы говорят о том, что нашему банку доверяют и предприятия, и частные лица».

Недавно Банк УРАЛСИБ опубликовал данные по размеру собственного капитала и чистой прибыли. По состоянию на 1 апреля 2014 года УРАЛСИБ увеличил уставной капитал на 1,4 млрд рублей. Чистая прибыль банка по первому кварталу 2014 года составила 500 млн рублей, что более чем в 2 раза превышает аналогичный показатель прошлого года.

Подробную информацию о вкладах и других услугах Банка УРАЛСИБ можно получить по телефону 8 800 200-55-20 (звонки по России бесплатные), на сайте www.bankuralsib.ru или в офисах банка в Новокузнецке по адресам: ул. Тольятти, 26, ул. Тореза, 67, ул. Энтузиастов, 21, ул. Обнорского, 1.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
ОАО «УРАЛСИБ»
ИА "Город Nовостей"

всего: 2210 / сегодня: 1



Местные новости