Шины Continental AG становятся все более узнаваемыми на российском рынке

Шины Continental AG становятся все более узнаваемыми на российском рынке

В стране и миреВ мире
Автомобили из Германии высоко ценят в РФ. И автомобильные шины, которые произведены германскими компаниями, в частности Continental AG, тоже нашли немало российских сторонников.

Согласно статистике Continental AG занимает 2-е место в Европе, четвертое — в мире. Производитель начал осваивать рынок РФ сравнительно недавно, но успешно (чего стоит новый завод в Калуге).

Предложение

Производитель обеспечивает рынок легковыми шинами, шинами для полноприводных внедорожников и минивэнов. Continental AG — это концерн, который представляет бренды резины: Semperit, Mabor, Continental, Viking, Gislaved, Euzkodi, Barum, Uniroyal и General Tire.

Gislaved Nordfrost 5

Эти шины gislaved делают в Швеции. Бренд стал очень интересен среднему водителю из РФ. Главная причина, скорее всего, — хорошее сочетание показателей цены (2500–7500 рублей) и высоких эксплуатационных характеристик. Эта резина закрепилась на рынке России. Gislaved Nordfrost 5 в перечне популярных товаров. Несмотря на обилие других предложений, владельцы автомобилей заинтересовались именно этим предложением. Ярко выраженные полезные качества просто не оставили выбора. Прежде всего, этот протектор идеально подходит для холодной снежной зимы. Причем, на любых видах покрытий обеспечивается хорошее сцепление. Трассы, сухие и влажные почвы, сельские дороги, подъемы подо льдом — немецкие шины, похоже, способны справиться с любыми сложностями.

Производитель разработал эффективный дизайн. Это не столько эстетическая красота, сколько техническое совершенство, которое выглядит привлекательным даже внешне. Рисунок включает передовые ноу-хау. Здесь ошиповка и ламелизация, которые размещены на безупречной резине.

Рисунок направленный и симметричный. Плечевая зона с выраженными шашками. Канавки достаточно широкие. Force Transmission Links (новые петли силовой передачи) придают дополнительной устойчивости. Испытания на полигонах соответствуют показателям, заявленным производителям. Но и проверка в реальных условиях не подводит.

Обратите внимание на модели этого концерна на сайте www.mvo.ru — здесь можно подобрать недорогие качественные варианты. Тем более, продукция Continental AG достаточно давно держит высокие позиции на рынках. И несмотря на то, что на носу самый теплый сезон, не забывайте о поговорке — готовь сани летом (а зимнюю резину уже сейчас).

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1195 / сегодня: 2

Комментарии /2

15:4405-05-2014
 
кордиант рулит
дешево и сердито!

19:3905-05-2014
 
сами на них едите
и в омерику продавайте .......

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире