День доброты в «Кузнецком Алатау»

День доброты в «Кузнецком Алатау»

Местные новостиЖизнь
На днях в экологическом центре заповедника «Кузнецкий Алатау» прошло грандиозное по своему масштабу и значимости мероприятие - «День доброты».

Та,к уже четвертый год подряд междуреченское отделение «Союз женщин Кузбасса» совместно с центром «Семья» и заповедником «Кузнецкий Алатау» проводят благотворительную акцию «День доброты» для семей с детьми-инвалидами.

Более 250 человек смогли посетить экологический центр. Ребята и их семьи побывали в музее природы, где смогли полюбоваться на фотографии заповедных ландшафтов и их обитателей. Познакомились с деятельностью отделов заповедника, уникальными природными объектами и экспонатами.

Особый восторг у детей вызвали, конечно же, животные. Где еще увидишь столько диких животных: косуль, лосей, диких кабанов, маралов и других обитателей Экоцентра.

У всех желающих была возможность прокатиться верхом на лошади. Те, кто не решится сесть на лошадь, смогли угостить ее хлебом и просто полюбоваться.

Посетив экологический центр, гости смогли не только отдохнуть, но и приобрести необходимые знания о дикой природе Кузбасса.

А улыбки и смех детей еще раз показали, что забота о близких и просто нуждающихся во внимании детях может подарить минуты счастья каждому из нас. Дети получили незабываемый яркий праздник и хорошее настроение, а семьи – уверенность, что их поддерживают в трудной жизненной ситуации.

 

 


Фото /1

1
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-центр заповедника «Кузнецкий Алатау»
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /1

21:4805-05-2014
 
Читатель
Молодцы организаторы таких праздников. ! Мир не без добрых людей.
"Доброта – язык, который могут слышать глухие и видеть слепые."
Марк Твен.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости