Сотрудницу полиции с сообщником подозревают в поджоге мужчины

Сотрудницу полиции с сообщником подозревают в поджоге мужчины

В стране и миреПроисшествия
Сотрудница полиции подозревается в поджоге мужчины в Москве. У пострадавшего обожжено 90% поверхности тела.

В СК России сообщили, что следственными органами Главного следственного управления СК РФ по Москве возбуждено уголовное дело в отношении сотрудницы полиции и жителя столицы, которых подозревают в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью группой лиц по предварительному сговору или организованной группой".

По данным следствия, 6 мая, примерно в четыре утра, сотрудница полиции и местный житель подле дома 22 "б" по Ореховскому бульвару в ходе ссоры с мужчиной выплеснули горючую жидкость в салон автомобиля LADA Priora, в котором сидел потерпевший, из-за чего тот получил ожог 90% поверхности тела, термоингаляционное поражение и отравился продуктами горения. Его госпитализировали.

Подозреваемые задержаны, и в ближайшее время следователь направит ходатайство в суд об избрании в их отношении меры пресечения в виде ареста.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /3

18:1907-05-2014
 
®
Ну и дела что он натворил такого ,чтобы так поступить

18:3807-05-2014
 
Читатель
Угадай национальность? Москва, приора, конфликт...

08:1008-05-2014
 
Читатель
Не жилец...

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире