Скоро начало продаж авиабилетов по субсидированным тарифам в Крым!

Скоро начало продаж авиабилетов по субсидированным тарифам в Крым!

Местные новостиЖизнь
«Тариф Мастер» индивидуально проинформирует Вас о начале продаж билетов по субсидированным тарифам.

Как успеть купить авиабилеты в Крым по низким ценам? Вас могут своевременно проинформировать о начале продаж, если Вы сообщите Ваши контакты на сайте www.tariffmaster.ru. «Тариф Мастер» – это крупнейший холдинг по продаже авиабилетов в Западной Сибири. Пользуясь своим преимуществом надежного и крупного партнера авиакомпаний, «Тариф-Мастер» одним из первых получает всю информацию, касающуюся интересных акций или распродаж авиакомпаний. Компания ожидает от авиаперевозчика «Аэрофлот» ответа по субсидированным тарифам в Крым. 

Благодаря большому количеству прямых договоров с авиакомпаниями, прямой аккредитации в Российской ТКП и международной BSP, «САВС» продает авиабилеты на самолёты более чем 700 авиакомпаний с маршрутной сетью, покрывающей 95% земного шара. Причем нужный маршрут пассажиры легко могут выбрать и купить билеты на сайте агентства при помощи сервиса Тариф Мастер (www.tariffmaster.ru). Система Тариф Мастер отлично продумана и учитывает все нюансы, благодаря чему забронировать авиабилеты можно за несколько минут в режиме он-лайн. Очевидны такие преимущества, как безопасность произведения оплаты, фиксированная стоимость билетов, доступность цены и стопроцентная гарантия бронирования. Оплатить поездку можно с помощью банковских карт VISA и Mastercard или же в кассах агентства.

По любому сложному случаю, будь то перевозка животных, негабаритного груза или предварительная регистрация на рейс, можно проконсультироваться у опытных специалистов контакт-центра агентства.

Для всех категорий путешественников найдутся взаимовыгодные схемы сотрудничества, которые удовлетворят любые запросы клиента в туристической поездке или служебной командировке. Кстати, недавно агентство запустило собственную программу лояльности. При покупке билета вы получите дисконтную карту, обеспечивающую скидку до 20% на услуги «САВС». Получить ее можно бесплатно в кассах агентства, адреса которых указаны на сайте

Десятки тысяч пассажиров и более тысячи корпоративных клиентов ежемесячно выбирают холдинг САВС своим партнером по продаже авиа-, ж/д билетов и туристическому обслуживанию. Недорогие авиапутешествия – это реально c сервисом бронирования авиабилетов Тариф Мастер.

Воспользуйтесь популярным сервисом и Вы!

В Новокузнецке касса «САВС» находится по адресу проспект Октябрьский, 13.

Телефон 8-800-2001-056 (звонок по России бесплатно)

«Тариф Мастер» в соцсетях:

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 5505 / сегодня: 1



Местные новости