Акция «Безопасный маршрут». Наглядная агитация в транспорте

Акция «Безопасный маршрут». Наглядная агитация в транспорте

Местные новостиБезопасность
МБУ «Управление по защите населения и территории» г. Новокузнецка объявляет о начале проведения Акции «Безопасный маршрут».

Одной из важнейших задач МБУ «Управление по защите населения и территории» г. Новокузнецка является обучение и информирование жителей. С этой целью специалистами Управления проводятся различные мероприятия – лекции, беседы, семинары, рейды с распространением памяток, размещение наглядной агитации, информирование посредством  СМИ.

Одним из действенных способов обучения населения правилам безопасности является размещение наглядной агитации в общественном транспорте. Для общественного транспорта были разработаны специальные «универсальные» памятки, включающие в себя информацию по действиям при землетрясении, пожаре, наводнении и при угрозе совершения террористического акта. Текст лаконичен, прост и понятен для «быстрого» чтения.

С 20 по 30 мая 2014 года в рамках Акции «Безопасный маршрут», целью которой является наибольший охват населения при информировании о действиях при ЧС, памятки будут размещаться в городском пассажирском транспорте.

Акция, организованная МБУ «Управление по защите населения и территории» г. Новокузнецка, проходит при поддержке и содействии Управления по транспорту и связи администрации г. Новокузнецка.

По вопросам безопасности звоните по телефонам:

Оперативный дежурный ЕДДС 32-15-15; 32-16-16

с мобильного телефона (при отсутствии денежных средств на счету, при заблокированной или отсутствующей sim-карты телефона): 112

Информацию, связанную с безопасностью, Вы можете оставить на нашем сайте

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
МБУ «Управление по защите населения и территории» г. Новокузнецка
ИА "Город Nовостей"

всего: 1411 / сегодня: 1

Комментарии /6

14:3114-05-2014
 
читатель
Хорошая акция, одобряю.

15:4514-05-2014
 
Добрые люди говорят...
... а переполненые в нарушение всех технических норм маршрутки, когда авиабомбу в салоне не заметишь - тоже предусмотрены этими памятками?

18:2414-05-2014
 
Трамвай нвцкДобрые люди говорят...
... а переполненые в нарушение всех технических норм маршрутки, когда авиабомбу в салоне не заметишь - тоже предусмотрены этими памятками?

Маршрутки это не пассажирский транспорт, а жалкая на него пародия.

21:3014-05-2014
 
Добрые люди говорят...Трамвай нвцк
Маршрутки это не пассажирский транспорт, а жалкая на него пародия.

... в час пик везде давка некогда читать и смотреть, но насчет маршруток я согласен, что пародия.

15:3215-05-2014
 
Прохожий
И давка, и пародия, и никто не будет читать... Но зато МБУ засветилось! Работа идет...

21:5215-05-2014
 
Читатель
А при чем тут засветилось МБУ, МБУ работу свою выполняет, народ учит, а вам(15 32 )лишь бы все обгадить. Вы хоть что нибудь полезное в жизни сделали?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости