Велосипед вернули хозяину (ФОТО)

Велосипед вернули хозяину (ФОТО)

Местные новостиКриминал
Новокузнецкие правоохранители нашли украденный велосипед и вернули его владельцу.

Кража произошла еще в середине апреля. Дорогостоящее транспортное средство исчезло из тамбура одного из домов на ул. Мичурина. Обойдя всех соседей потерпевшего, полицейские выяснили, что во время совершения преступления в подъезде находился парень, который предлагал жителям приобрести мелкие бытовые приборы. Допросив торговца, стражи порядка обратили внимание на излишнюю нервозность подозреваемого и не зря - именно он оказался вором. Оперативники установили, что после кражи молодой человек уехал на электричке в Междуреченск, где и продал велосипед за полторы тысячи рублей, что в 12 раз дешевле его реальной стоимости. Покупатель был найден, транспорт изъят и возвращен владельцу, который сказал, что до последнего надеялся на лучшее.


Фото /4

1
2
3
4
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Анна Бессчастнова
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /4

16:1414-05-2014
4
Читатель
На фото хозяин ТС? Чё то велик не мужественно выглядит. Цветуёчки-рюшечки...

16:5214-05-2014
5
Читатель
Этот самокат тыщи две и должен стоить.

21:5814-05-2014
1
ЧитательЧитатель
Этот самокат тыщи две и должен стоить.

ну ты "вася" судя по высказыванию

11:4129-05-2014
 
Саня
Это крутой дертовый велек, судя по задранной седушки, ездили в междуре на нем гопори и колхозники, типо тех двух первых комертаторов с верху. Сам катался прыгали на джампах в парке, велик нормальный стоит ой как не дешево, от 20 кило рублей точно. Что на счет цвета, да вам бы гопорям все черное да с тримя полосками. Вы даже не догадываетесь какие вы отсталые, вообще Новокузнецк это конечная деревня, люди вней одеваются как бичи и только и знают как хаить других.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости