Новая линейка вкладов и акций в АйМаниБанке

Новая линейка вкладов и акций в АйМаниБанке

Местные новостиДеньги
ООО КБ «АйМаниБанк» обновил линейку вкладов и предложил своим клиентам 2 новых продукта: вклады «Верный друг» и «Пенсионный». Линейка депозитов сократилась, однако новые вклады являются более гибкими и универсальными, что предоставляет возможность самостоятельно подобрать удобные условия.

В новой линейке Банк представил выгодный вклад в рублях «Верный друг» со ставкой от 9% до 11% годовых, сроком от года до 2 лет. Минимальная сумма вклада – 10 000 рублей. Вклад можно пополнять в течение первого года неограниченное количество раз и в течение всего срока договора однократно снять сумму, не превышающую 20% от первоначальной суммы вклада. Еще одним удобным для вкладчиков условием является ежемесячная капитализация и возможность снятия начисленных процентов.

Вторым из новой линейки стал вклад «Пенсионный», который соответствует названию и может быть открыт только при предъявлении пенсионного удостоверения. Вклад сроком на 1 год с минимальным первоначальных взносом от 10 000 рублей и ежемесячной капитализацией. При ставке от 9,5% до 10% - это действительно один из самых доходных вкладов для пенсионеров, учитывая столь удобные условия по депозиту. Вклад возможно пополнять неограниченное количество раз на сумму не менее 1 000 рублей. При этом, как и в депозите «Верный друг» - возможно лишь однократное частичное снятие в размере не превышающем 20% от первоначальной суммы вклада.

Во всей линейке вкладов «АйМаниБанк» присутствует ежемесячная капитализация с возможностью снятия начисленного процента, поэтому Банк предоставляет своим клиентам возможность дистанционного снятия процентов по вкладу. Чтобы воспользоваться данным условием нужно написать заявление, после чего на Вашу карту «Автокопилка» будут переводиться капитализированные проценты, и Вы сможете снимать их в любом удобном банкомате.

Данный сервис доступен любому вкладчику «АйМаниБанк».

г. Новокузнецк, Кирова, 56

Тел.: 8-951-570-37-26

Материал на правах рекламы

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1869 / сегодня: 1



Местные новости