Число детей, погибших при возгорании автобуса в Колумбии, достигло 32

Число детей, погибших при возгорании автобуса в Колумбии, достигло 32

В стране и миреПроисшествия
Огонь мог возникнуть либо из-за технической неполадки в двигателе автобуса, либо из-за того, что в салоне могли находиться бутыли с воспламеняющейся жидкостью.

МЕХИКО, 19 мая — РИА Новости, Дмитрий Знаменский. Пожар в автобусе в колумбийском департаменте Магдалена унес жизни как минимум 32 человек, сообщает издание El Heraldo.

Все погибшие — дети, из которых 30 погибли на месте и двое скончались позже в госпитале. Ранее сообщалось о 16 погибших. Еще более десяти детей получили ожоги.

Причины пожара пока не известны. Власти предполагают, что огонь мог возникнуть либо из-за технической неполадки в двигателе автобуса, либо из-за того, что в салоне могли находиться бутыли с воспламеняющейся жидкостью.

Президент Колумбии Хуан Мануэль Сантос уже выразил соболезнования родным жертв. Глава государства написал в своем микроблоге в Twitter, что направляется в город Фундасьон, где произошла трагедия, чтобы поддержать семьи погибших.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото REUTERS/ Stringer

Комментарии /2

11:3119-05-2014
 
Шпили-вилли
твою ж мать, бедные детки

11:3219-05-2014
 
Читатель
Наверное бензонасос сдох и бутылка с бензом на карбюраторе стояла

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире