Государственные услуги в электронном виде

Государственные услуги в электронном виде

Местные новостиГИБДД
Использование единого портала позволит сократить время ожидания и получения услуг.

Главная цель – это, прежде всего, сокращение сроков предоставления государственных услуг, упрощение самой процедуры, уменьшение финансовых издержек граждан и юридических лиц. Чтобы получить нужный документ, как правило, гражданам приходится собирать большой пакет различных справок из разных ведомств, сейчас же можно оформить необходимые документы через единый портал государственных услуг.

Зарегистрировавшись на сайте www.gosuslugi.ru, любой желающий сможет подать заявку на получение разного рода услуг, в том числе по линии ГИБДД. ГИБДД УМВД России по городу Новокузнецку оказывает государственные услуги в электронном виде по следующим вопросам:

  • совершение регистрационных действий с автомототранспортными средствами; 
  • выдача водительских удостоверений; 
  • предоставление информации о допущенных административных правонарушениях в области обеспечения безопасности дорожного движения и др. 

Вместе с тем, совершение регистрационных действий с транспортными средствами, а также обмен и выдача водительских удостоверений осуществляется также по предварительной записи на интернет-сайте отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Новокузнецку http://www.gai-mreo.ru.

Сотрудники РЭО ГИБДД осуществляют предварительную запись на предоставление государственных услуг и по телефону. Запись физических лиц осуществляется по телефону 45-96-18 , запись юридических лиц – по телефону 53-79-24 .

Телефон «доверия» ГИБДД 45-66-97

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба ГИБДД Новокузнецка
ИА "Город Nовостей"

всего: 1779 / сегодня: 1

Комментарии /4

17:0621-05-2014
1
Читатель
чтоб заргится надо в рабочее время ехать в ростелеком или по потче да ну фонарь писать, надоело

17:5521-05-2014
 
Писатель
Очень полезное сообщение от Читателя, прям даже не знаю, что добавить.
Шутка.
На самом деле, сейчас зарегистрироваться на госуслугах проще, чем пару лет назад. Зашёл в Ростелеком, взял код, готово. Да и работает портал вполне сносно, хоть и не идеально.
Записью в ГИБДД на регистрацию транспорта по телефону я тоже попользовался. Пришёл на Покрышкина, посмотрел на очередь, прямо оттуда позвонил по телефону - на завтра на конкретное время записали. Очень удобно. Номера выдают за час.
По сравнению с тем, что было несколько лет назад — небо и земля!

19:4521-05-2014
1
Читатель
госуслуги как не работали, так и не работают

18:1329-05-2014
 
Противный
Все работает. Загранпаспорт там недавно оформлял.
Запись в гаи работает не на госуслугах, а на сайте мрэо

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости