Получи бесплатный бензин и ценные призы в Новокузнецке 24 мая!

Получи бесплатный бензин и ценные призы в Новокузнецке 24 мая!

Местные новостиЖизнь
Приглашаем всех желающих принять участие в грандиозном празднике "Шинтоп мотор-шоу" в честь открытия фирменного мотомагазина "Ирбис" в автомаркете "Шинтоп"!

Первым 50-ти участникам праздника, сделавшим фотографию на фоне баннера мотор-шоу, мы дарим 20 литров бензина. Автор самой лучшей композиции получит ценный суперприз!

Вам нужно будет лишь разместить снимок на своей страничке и присоединиться к нашей группе через главную страницу сайта "Шинтопв одной из 3 социальных сетей (Facebook, Одноклассники или Вконтакте).

А еще 200 (!!!) литров автомобильного счастья в виде целой бочки бензина достанется девушке, которая лучше всех сможет показать, как нужно мыть мотоцикл!

Мы также рады покорителям авто- и мототехники верхом на своих железных собратьях.

Комплекты шикарных дисков достанутся победителям номинаций "Самый старый автомобиль", "Самый новый автомобиль", "Самый маленький автомобиль", "Самый навороченный байк", "Самый лифтованный джип" и "Самая крутая GT машина".

Все это и многие другие увлекательные конкурсы с розыгрышем призов для мотоциклистов и автолюбителей ждут вас 24 мая с 13:00

по адресу: ул. Димитрова, 21

 

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 3364 / сегодня: 1



Местные новости