На природу с малышом

На природу с малышом

Местные новостиЖизнь
Лето – сезон семейных вылазок на природу. Как не омрачить себе отдых неприятными сюрпризами, если в семье маленький ребенок?

Возьмите с собой специальную аптечку, заботливо приготовленную сервисом Apteka.ru. Заказать* ее можно, не выходя из дома, и получить в ближайшей аптеке.

Итак, собираемся:

  • Укачивание. Обязательно положите в аптечку средство от укачивания.
  • Ушибы и порезы. Возьмите с собой бинты и лейкопластырь, перекись водорода, йод чтобы обеззаразить ранку.
  • Солнце. Выбирая солнцезащитные средства для ребенка, изучите возрастные рекомендации. Если солнышко все же настигло вашего малыша – используйте средства, применяемые при солнечных ожогах.
  • Насекомые. Чтобы спасти вашего ребенка от комаров и мошек, нанесите на кожу и одежду защитное средство. В последнее время родители все чаще отказываются от спреев и кремов, отдавая предпочтение браслетам, более безопасному методу защиты для ребенка
  • Простуда и жар. Распространенные симптомы – отит, насморк и повышенная температура. Для выбора подходящих средств, лучше проконсультироваться с врачом.
  • Расстройство пищеварительной системы. Если расстройство случилось, следует иметь с собой средства, соответствующие возрасту ребенка. Не забудьте о препаратах от обезвоживания. С отравлениями не шутят, поэтому лучше все же показаться врачу.
  • Аллергия. Даже если малыш не подвержен аллергии, стоит позаботиться об антигистаминных препаратах.

Один раз собранная аптечка избавит вас от множества проблем в течение всего сезона. Сделать это удобнее с сервисом Apteka.ru. Все препараты можно выбрать, не вставая с дивана, и при этом сэкономить. Заказ привезут в ближайшую к дому аптеку.

Очень надеемся, что собранная аптечка все же вам не пригодится. Приятного отдыха!

*Под «заказом» на сайте apteka.ru и/или в настоящей статье понимается формирование пользователем указанного сайта заявки в адрес ЗАО НПК «Катрен» от аптечной организации на поставку выбранного товара в соответствии с заключенным между последними договором поставки.

Данная информация не является публичной офертой, а носит информационный характер.

Материал на правах рекламы

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости