Водитель утонул в машине, которую намеревался помыть

Водитель утонул в машине, которую намеревался помыть

В стране и миреПроисшествия
Житель Октябрьского района Волгоградской области пытался помыть в реке машину - и утонул вместе с ней.

Замруководителя Котельниковского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Александр Бондаренко рассказал, что в минувший вторник 44-летний житель Октябрьского района области из дома на своем автомобиле УАЗ поехал на берег реки Мышково. Оказалось, у машины были не в порядке тормоза, и когда водитель попытался подъехать поближе к реке, они не сработали. Автомобиль съехал в воду и пошел ко дну на глубину четырех метров, водитель не смог выбраться. На поиски пропавшего мужчины отправились близкие, по следам машины нашли ее и подняли автокраном.

По факту смерти местного жителя проводится проверка, устанавливаются обстоятельства инцидента. Известно, что у мужчины положительная характеристика, он не злоупотреблял алкоголем и на момент смерти был трезв, сообщил в среду V1.ru

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /3

10:3005-06-2014
 
Продуманный
Любитель чистоты, наверное, пытался открыть двери, чтобы выбраться. Да куда там, реку не сдвинешь. А ума отрыть форточку и выбираться через окно не хватило. И, к сожалению, расстался с жизнью.

11:0405-06-2014
6
Читатель
Да и слава богу. Ибо свои колымаги мыть надо на автомойке, а не в речке.

13:4505-06-2014
 
Читатель
ихтиандр

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире