Пермский гаишник выстрелил в коллегу и ранил себя в ногу

Пермский гаишник выстрелил в коллегу и ранил себя в ногу

В стране и миреКурьёзы
Оба полицейских находятся в больнице, один из них - в тяжелом состоянии. По факту инцидента проводится доследственная проверка.

По имеющейся информации, в в межмуниципальном отделе МВД "Осинский" инспектор ДПС при сдаче табельного пистолета после дежурства выстрелил в коллегу, а затем ранил себя в ногу.

Как передает корреспондент Открытого информагентства, оба сотрудника доставлены в больницу, один из них находится в тяжелом состоянии. В их крови алкоголь не обнаружен, подчеркнули в Главном управлении МВД РФ по Пермскому краю.

По предварительным данным, речь идет о неосторожном обращении с оружием. По факту происшествия организована доследственная проверка, отметили в региональном следственном управлении СКР.

Непосредственные руководители инспектора ДПС будут привлечены к дисциплинарной ответственности. Семье тяжелораненого сотрудника окажут материальную помощь.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /1

13:2909-06-2014
 
Читатель
Соль!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире