Пьяный японец променял медовый месяц на 20 лет тюрьмы

Пьяный японец променял медовый месяц на 20 лет тюрьмы

В стране и миреВ мире
Дебош на борту самолета а/к «Дельта» из Осаки на Гавайи дорого обойдется г-ну Окамото — извинения и поклоны на коленях на правосудие США впечатления не произвели.

Кенцзи Окамото, задумавший провести свой медовый месяц на Гавайских островах, вылетел из Осаки в Гонолулу в первом классе авиакомпании «Дельта» в легком подпитии, продолжил распивать спиртное, вёл себя буйно и завершил свои подвиги ударом по стюарду.

Не убравший, по мнению Окамото, вовремя поднос с едой бортпроводник успел подставить руки, на которые и пришелся удар воинственного японца.

Вслед за припадком буйства г-на Окамото накрыл приступ раскаяния: он повторял «прошу прощения», расплакался, встал на колени и поклонился в знак раскаяния. Затем к Кенцзи пришел сон и он проспал в кресле до конца полета.

«РГ» пишет, что вместо шикарного пансионата, моря, солнца и молодой жены на пляже японец получил камеру и решетку — американцы сняли его с борта и посадили. А тут еще выяснилось, что Окамото однажды уже был задержан за оказание сопротивления сотруднику полиции.

Приговор ему вынесут в сентябре, отдых, конечно, «накрылся», авиакомпания «Дельта» приняла решение больше не предоставлять Кенцзи Окамото услуги по перевозке, но самое плохое, что перевозки эти могут не понадобиться потомку самураев еще лет 20 — адвокаты работают над смягчением наказания, но оно маловероятно...

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /5

19:0416-06-2014
 
Читатель
удивительно японец , обычно на них смотришь поражаешься их молчаливости и кротости , а тут прям разрыв шаблонов

21:2316-06-2014
 
мнение
Не слабо. Ударил по лицу, - на 20 лет в тюрьму.

10:1817-06-2014
2
Rockz
И это правильно!

10:1817-06-2014
 
Читатель
Алкоголь действует на всех одинаково. А вот 20 лет за такое-это конечно же бред, может ноликом ошиблись?

15:0219-06-2014
 
Читатель
В РФ хотя бы одному за дебош дали 20 лет и другие миллионы задумались, а стоит ли...

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире