Депутату ставропольской краевой думы предъявлено обвинение в изнасиловании 17-летней гимнастки

Депутату ставропольской краевой думы предъявлено обвинение в изнасиловании 17-летней гимнастки

В стране и миреПроисшествия
Следователи Ставропольского края после многомесячного расследования предъявили обвинения народному избраннику от ЛДПР Антону Дубровскому.

Депутат подозревается в сексуальных преступлениях, совершенных в отношении юной спортсменки и ее сверстницы.

Антону Дубровскому инкриминировали ч. 3 и ч. 1 ст. 240 (вовлечение в занятие проституцией), ч. 2 ст. 133 (понуждение несовершеннолетней к действиям сексуального характера) и п. "а" ч. 3 ст. 132 (насильственные действия сексуального характера) УК РФ, сообщает официальный сайт краевого управления СК РФ.

Следователи установили, что Дубровский познакомился в социальной сети с 17-летней девушкой, которая занималась гимнастикой. Законодатель представился ей модельным агентом, а потом обманом заманил потерпевшую к себе на съемную квартиру в Ставрополе, где произвел несколько снимков девушки в обнаженном виде.

"После этого Дубровский понуждал несовершеннолетнюю к действиям сексуального характера, угрожая размещением в сети Интернет сделанных им фотографий девушки", - сказано в пресс-релизе.

Кроме того, Дубровский совершил в отношении этой же потерпевшей насильственные действия сексуального характера.

В ходе расследования был выявлен и другой криминальный эпизод, в котором Дубровский вел электронную переписку с ровесницей потерпевшей спортсменки. "Заведомо зная о возрасте девушки", законодатель склонял ее к оказанию сексуальных услуг различным мужчинам за денежное вознаграждение. Впоследствии при личных встречах он стал шантажировать потерпевшую, что распространит в интернете ее фотоснимки в обнаженном виде, если она откажется торговать своим телом.

В этот же период Антон Дубровский в ходе переписки с 20-летней девушкой в одной из социальных сетей "неоднократно предлагал ей оказывать мужчинам услуги сексуального характера за денежное вознаграждение, тем самым побудив ее согласиться на занятия проституцией".

В настоящее время сотрудники отдела по расследованию особо важных дел краевого управления СК РФ проводят действия, направленные на закрепление доказательной базы.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1630 / сегодня: 2

Комментарии /6

17:0717-06-2014
 
муся
Совсем с ума посходили слуги народа!

17:2117-06-2014
4
Читатель
ржака реальная: девицу 20 лет отроду "побудили" заняться проституцией!!

18:1117-06-2014
 
слуга народа
А что нам за это будет?

20:5817-06-2014
 
Умный - типа
Ох, много и много их, сынков ТИПА хозяев жизни, вылезших ТИПА в люди, занимаются этой ерундой. А чем им ещё заняться, наетым, напитым, всемогущим, всёзнающим, всёимеющим.. Что, о народе, что ли думать? Вот так и думают головой между ног.

21:3017-06-2014
3
Читатель
Каков народ, таковы и слуги.

11:1018-06-2014
 
Читатель
Так этой гимнастке и надо. Че за дура пошла фотаться к мужику на хату да в обнаженном виде!!! Мозгов по ходу совсем нет. В модельный бизнес ее потянуло, тушкой торговать вот и состоялось ее боевое крещение. Пусть теперь глотку тренерует, пригодится

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире