Зверев показал голый зад на Тверской в честь сборной России по футболу (ВИДЕО)

Зверев показал голый зад на Тверской в честь сборной России по футболу (ВИДЕО)

В стране и миреШоу-бизнес
На чемпионате мира по футболу в Бразилии российская сборная уступила команде из Бельгии со счетом 0:1. В числе тех, кто смотрел этот матч, оказался и популярный певец, стилист, визажист и дизайнер причесок Сергей Зверев.

Из-за поражения российской сборной стилисту пришлось прогуляться по главной улице Москвы нагишом - таковы были условия спора, заключенного со знакомым звезды.

- Обычно я споры выигрываю, особенно спортивные - поэтому и решился на пари. На кону была большая сумма денег или прогулка по Тверской в одних трусах. Но так как я был уверен в победе наших ребят, предложил гулять по Москве без трусов. Человек, с которым я спорил, согласился, - сообщил Зверев. - Когда наши проиграли, отступать было некуда, а деньги жалко - пришлось раздеваться.

Стилист уточнил, что сначала под дождем он шел в трусах, но потом услышал от второго участника спора "Снимай трусы!" и разделся.

- На видео, которое было выложено в Instagram, только самое начало. Потом началась жесть. Когда я подходил ближе к Красной площади, люди начали проезжать уже по второму кругу, кричать "Серега молодец! Так держать!". Мимо проезжала какая-то взрослая дама, она снимала все на видео, - поделился впечатлениями Зверев.

Несмотря на проигранный спор, он признался, что и дальше будет болеть за наших и ставить на их победу.

- Мне уже терять нечего, буду и дальше спорить и болеть за наших, - добавил певец.

Видео /1

Your browser/device does not support JavaScript



Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /4

10:5825-06-2014
 
Читатель
Достойный поклонник сборной России! Достойно её игры!

12:4225-06-2014
 
Читатель
ни кто ему не вдул?

13:3825-06-2014
 
Павел Воля
Поди вся ЛБГ сбежалась!

21:0725-06-2014
 
Иван
Неплох!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире