27 июня в Новокузнецком районе пройдёт Единый день безопасности дорожного движения

27 июня в Новокузнецком районе пройдёт Единый день безопасности дорожного движения

Местные новостиГИБДД
Будут проведены профилактические беседы с населением на тему безопасности детей на дорогах.

В целях активизации и повышения эффективности работы по обеспечению безопасности дорожного движения, предотвращению дорожно-транспортных происшествий и снижению тяжести их последствий, согласно детальному анализу ДТП за 2014 год, 27 июня 2014 года сотрудники ОГИБДД Отдела МВД России по Новокузнецкому району совместно со службами участковых уполномоченных полиции и инспекции по делам несовершеннолетних проведут профилактическое мероприятие в рамках Единого дня безопасности дорожного движения.

Сотрудники полиции ставят первостепенной задачей не однозначное наказание нарушителей, а профилактику, разъяснение гражданам последствий за допускаемые нарушения и ответственности за них.  Будут проведены профилактические беседы с населением на тему безопасности детей на дорогах. Родители  должны понимать, какую большую ответственность несут за своих чад, разрешая ездить на велосипедах, мопедах,  скутерах, вблизи проезжих частей и непосредственно по ним.

Родителям малышей-дошкольников напомнят о необходимости использования специальных удерживающих устройств при перевозке детей в салоне автомобиля. Особое внимание в ходе мероприятия будет уделяться предупреждению и пресечению фактов пьянства за рулем.

 

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба ГИБДД по Новокузнецкому району
ИА "Город Nовостей"

всего: 1555 / сегодня: 1

Комментарии /4

15:5826-06-2014
1
Читатель
БЛА-БЛА-БЛА!!!!

17:3826-06-2014
 
Читатель
зачастили)))

20:1626-06-2014
 
Читатель
бла-бла

10:2329-06-2014
 
Читатель
На Бызовском шоссе наведите порядок!!! Противно уже смотреть на ваше бездействие!! Или уберите знаки Обгон запрещён!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости