В чебоксарских парках горожане занимаются йогой (ФОТО)

В чебоксарских парках горожане занимаются йогой (ФОТО)

В стране и миреВ стране
В Чебоксарах в Детском парке им. космонавта А.Г.Николаева 1 июля стартовал новый летний проект «Йога на свежем воздухе».

С инициативой проведения оздоровительных занятий под открытым небом в городских парках в администрацию города Чебоксары обратилась группа тренеров и фитнес инструкторов. Это предложение было поддержано главой города Леонидом Черкесовым и главой администрации Алексеем Ладыковым. Были даны соответствующие поручения структурным подразделениям.

На первое занятие йогой пришли профессионалы, новички и даже дети. Под руководством опытного тренера Татьяны Быстряковой все желающие смогли попробовать свои силы в популярном фитнес направлении. Как отметила Татьяна: «Бесспорно, это полезно, не только для физического здоровья, но и для психологического комфорта. Занятия помогают справляться со стрессами, нервным напряжением и настраивают на благодушный лад. И на свежем воздухе увеличивается уровень активности, бодрости и энергии».

Теперь все желающие смогут зарядиться положительной энергией в парке Николаева по субботам с 13 до 14 часов.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1641 / сегодня: 1

Комментарии /3

17:4403-07-2014
 
Читатель

20:0103-07-2014
 
вово...........зомбируют потихонечку---капля камень точит---а в России капает со всех сторон
то йога...........то иегова..................то бегающие трезвенники.............

09:3404-07-2014
 
Читатель
Фото №4 - мило.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире