Лик Элвиса Пресли проступил на пепле из-под барбекю (ФОТО)

Лик Элвиса Пресли проступил на пепле из-под барбекю (ФОТО)

В стране и миреВ мире
Последний раз короля рок-н-рола видели в Грейсленде (штат Мемфис США) в 1977-м году, но на прошлой неделе Элвис появился на барбекю в Бернли, Великобритания.

Группа друзей призналась, что они все изрядно струхнули, когда лицо короля появилось на пепелище костра, разожженного ими в саду. Лицо Элвиса можно было ясно увидеть на обугленной брусчатке даже через неделю после того, как его заметила группа друзей.

26-летний Крис Эллиотт из Бернли, который первым увидел Пресли, сказал: "Мы разожгли костер в саду после барбекю и на следующий день, когда мы решили прибраться, я увидел на садовой дорожке Элвиса".

Крис утверждает, что это выглядело так, будто он был выжжен на камне огнем.

"Я позвал своего приятеля и сказал ему, что Элвис пришел, чтобы повидаться с ним", - добавил Эллиотт.

Группа из семи молодых людей была озадачена появлением изображения культового американского певца на центральной садовой плитке, где он оставался в течение нескольких дней.

"В тот момент, когда я увидел это, я понял, что должен сфотографировать его, чтобы показать людям. Все, кому я показал фото, сочли появление Элвиса забавным или действительно странным", - поведал Эллиотт.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /1

15:2707-07-2014
 
Читатель
он святой

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире