Отключения на 17 июля
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на ближайшие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Горячая вода

 

 

 

 

 

Гимназия № 17

(Кутузова 44а)

10.07 16-00

17.07 20-00

КОиН

МП ССК

Аварийно-ремонтные работы на т/трассе по ул. Кутузова, 44а d=89мм

Потребители от котельной ст. Полосухино:

Станционная 4,5,15,17,19

14.07 08-00

28.07 09-00

Завод. адм.

МП ССК

Подготовка котельного оборудования к отопительному сезону (согласно графика)

Школа №98

(Сиб. Гвардейцев 16)

30.06 16-00

18.07 17-00

КОиН

МП ССК

Замена участка трубопровода d=133мм на т/трассе по ул. Лазо,3

Рокоссовского 2

Авиаторов 55,57,71,73

 

17.07 09-00

17.07 16-00

"Каэмковец-4"

РОСТ

"Надежда"

ТСЖ "Надежда"

Замена запорной арматуры в подвале Авиаторов,73

40 лет ВЛКСМ 106

17.07 09-00

17.07 15-00

"Ацтек-3"

МП ССК

Замена зап/арматуры в т/у ул.40 лет ВЛКСМ, 106

Холодная вода

 

 

 

 

 

пос. Листвяги :

Абажурный, Железноводская, Каирская, Касательная, Полоцкая, Придорожная

Количество зданий :

350 частного сктора

(с включением на ночь)

14.07 09-00

18.07 17-00

Куйб. адм.

НРЭС

Реконструкция ВЛ-0,4 кВ, без электроэнергии ВНС-Полоцкая

Антрацитная (ч/с)

(с включением на ночь)

14.07 09-00

18.07 17-00

Ордж. адм.

МП "Водосеть"

Отключение электроэнергии на ВНС "Антрацитная" со стороны НРЭС

Желтый, Кольчугина,

Логовая, Менделеева, Менделеева, Н.Руднева 1-54 (в.к),56-62 (в.к),

Пирамидная, Соревно-вания, Стахановская, Тайлепский

Кол-во зданий: 336

(с включением на ночь)

15.07 09-00

18.07 17-00

Ордж. админ.

ЗАО "Водоканал"

Отключение элекироэнергии со стороны НРЭС на ВНС-513

Архитекторов 17-21 (нечет.)

Олимпийская 22,24

Количество зданий: 5

17.07 12-00

17.07 19-00

НИК "Жилищник"

"УК ЖКХ Новокузнецка "

ЗАО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе

d= 200 мм по

пр.Архитекторов, 21

Кузнецкстроевский

32 (в.к)

Кол-во зданий: 3

Соц. объекты:

Детский сад №237 (Кузнецкстроевский 32)

 

17.07 08-00

17.07 21-00

Центр. админ.

КОиН

Детский сад №237

Ремонтные работы в подвале здания Кузнецкстроевский, 32

Дружбы 26-42(чет,в.к), Октябрьский 29-47 (неч,в.к), Циолковского 64-76 (чет,в.к)

Количество зданий: 34

Соц. объекты:

Поликлиника №3 (Дружбы 28),

Детский сад №196 (Дружбы 40а),

Школа №101

(Дружбы 42а),

Детский сад №172 (Циолковского 64)

17.07 09-30

17.07 17-00

"С-Порт"

"УрсаДом"

"УК ЖКХ Новокузнецка"

"Титан"

"Домовик-С"

"Инком-С"

"Проспект"

"Плюс-4 Сервис"

КОиН, УЗО

"Притомское"

ЗАО "Водоканал"

Установка узла учета ХВС на жилой дом пр.Октябрьский, 37б

13-й Микрорайон 10,11, 15-17(в.к),18,19,21 (в.к), Климасенко 27а

Количество зданий: 11

 

17.07 09-00

17.07 17-00

"13 микрорайон"

"Город-сад"

"Плюс-4 Сервис"

ЗАО "Водоканал"

Ремонт насосного оборудования на

ВНС-225

Редаково

Кол-во зданий: 4613

Соц. объекты:

Детский сад № 274

(В.Редаково 102),

Школа № 23

(В.Редаково 104), Поликлиника № 3

(Вокзальная 31),

Школа-интернат № 66

(Всесторонняя 46),

Детский сад № 123

(Литейная 82),

Детское отд. инф.

больницы №8.

(Медицинская 36),

Школа №1

(Пролетарская 81)

16.07 23-00

17.07 09-00

Куйб. админ.

КОиН

УЗО

ЗАО "Водоканал"

Для определения повреждения по Пролетарской, 19 d=250 мм

Бардина 14-24 (чет),

Кутузова 18-60 (чет,в.к),

Транспортная 47(в.к),

Циолковского 1,3,9(в.к),

13-21(в.к)

Кол-во зданий: 40

Соц. объекты:

Физиоотделение (Бардина 20),

Детский сад №108

(Кутузова 30а),

Санаторий "Нарцисс"

(Кутузова 36),

Гимназия №17 (Кутузова 44а,Циолковского 9а),

Поликлиника №3

(Циолковского 9),

СПбИВЭСЭП

(Циолковского 13)

Детский сад "Кроха" (Циолковского 15а)

17.07 10-00

17.07 19-00

"Прогресс"

"Инком-С"

"С-Порт"

СибГИУ

"Объединение"

"Проспект"

"УК Центра"

"Луч"

"Триумф"

"Наш дом"

"Прогресс"

ЗАО "Водоканал"

Устранение повреждения по Кутузова, 48,

d=200 мм

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Верхняя Колония

(с включением на ночь)

14.07 09-00

18.07 17-00

Ордж. адм.

НРЭС

Реконструкция

ВЛ-6 кВ

Альпийская, Бунгурская, Доменная, Лесная, Успенская

(с включением на ночь)

14.07 09-00

18.07 17-00

Куйб. адм

НРЭС

Реконструкция

ВЛ-0,4 кВ

пос. Листвяги :

Урюпинская, Полоцкая, Луговая, Придорожная

(с включением на ночь)

14.07 09-00

18.07 17-00

Куйб. адм.

НРЭС

Реконструкция

ВЛ-0,4 кВ

Ленина 11-25 (неч)

17.07 13-30

17.07 15-30

"Капитал-Строй"

ЖЭУ-2

"Почин"

"Айсберг"

"Аист"

ООО ГЭС

Ремонт главного рубильника на ТП-335

Садгород

17.07 09-00

17.07 16-00

Куйб. админ.

ООО ГЭС

Обрезка деревьев вдоль воздушной линии

Абагур-Лесной

(поочередно на 1 час)

17.07 09-00

17.07 16-00

Центр. админ.

ООО ГЭС

Рейд с "Кузбассэнергосбыт" по задолженности

Веры Соломиной 9

17.07 09-30

17.07 13-00

КИК

КИК

Ремонтные работы в эл. щитовой дома

Челюскина 1

17.07 09-00

17.07 17-00

"Империя"

ЭЧ-18

Плановый ремонт

ВЛ-0,4 кВ

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости