Казахские полицейские не пустили певицу Славу в самолет, изругали "детей и творчество"

Казахские полицейские не пустили певицу Славу в самолет, изругали "детей и творчество"

В стране и миреПерсона
Российскую певицу Славу (Анастасию Сланевскую) в воскресенье утром не пустили на рейс "Караганда-Москва", заподозрив в употреблении наркотиков.

О конфликте "Интерфаксу" рассказал PR-директор певицы, упомянувший, что казахские полицейские нелестно отзывались о детях певицы и ее творчестве.

"Представитель авиакомпании обвинил нас в том, что (...) мы употребляли наркотики. Его прямая речь: "Я знаю, что вы в VIP-зале употребляли наркотики, и я это могу доказать", - сообщил по телефону PR-директор певицы Александр Филь. Он утверждает, что на Славу пожаловался пассажир, который находился вместе с ними в VIP-зале.

Филь утверждает, что в VIP-зале певица выпила только 50 граммов виски с колой и все остальное время спала - не было ни опасности, ни дебоша.

Слава попыталась самостоятельно зайти на борт, но ее за руки вывела полиция.

После этого они поехали в наркологический диспансер на экспертизу, а полицейские забрали у них паспорта. "Мы сдали все необходимые анализы, которые показали, что у нас нет никакого наркотического опьянения. У меня даже алкоголя не обнаружили, у Анастасии была минимальная доза алкоголя", - заявил Филь.

Он подчеркнул, что в наркодиспансере они провели около четырех часов, а Слава до сих пор в состоянии шока от произошедшего: "Было очень унизительно для артистки сидеть в наркологическом диспансере, сдавать кровь, мочу".

Кроме того, Филь пожаловался на поведение казахстанских полицейских, которые высказывали нелицеприятные слова о ней, ее детях и творчестве. Он не исключил, что, подаст в суд на представителя российской авиакомпании в Караганде за клевету. Название авиакомпании не приводится.

Комментариев правоохранительных органов Казахстана по поводу данного инцидента пока не поступало.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /6

17:3820-07-2014
3
Читатель
хах вячеслава унизили, так тебе какие у тебя песни такая тебе и участь

19:4120-07-2014
1
фу...
Не люблю эту мужичку...

09:2521-07-2014
 
*
Кто все эти люди??

10:1821-07-2014
 
Читатель
Почаще бы так унижали может и задумались о том , что поют и пьют

12:3421-07-2014
 
Читатель
алкачка

17:0421-07-2014
 
Читатель
соль и микс тест не покажет

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире