«Аквасторож» - ваш надёжный защитник от потопа

«Аквасторож» - ваш надёжный защитник от потопа

Местные новостиЖизнь
Покидая дом по своим делаем, мы испытываем чувство тревоги. Ведь в наше отсутствие могут произойти серьезные неприятности.

«Сюрприз» в виде протечки воды или даже серьезного потопа может преподнести водопровод. К сожалению, от этого не застрахованы даже владельцы нового жилья.

Последствия могут быть неприятными даже за небольшое время, а при длительном отсутствии и вовсе закончиться серьезными проблемами. Свести подобные риски практически к нулю позволяет современная инновационная система защиты от протечек воды, именуемая «Аквасторож».

Что такое «Аквасторож»?

Название «Аквасторож» говорит само за себя. «Аква» – вода, «сторож»– охрана. Главная функция системы «Аквасторож» – это автоматическая блокировка подачи воды в помещение в случае получения сигнала тревоги от датчиков. При этом подача воды блокируется лишь у Вас, и соседи по лестничной площадке или жильцы снизу никак от этого не страдают, пользуются водой в обычном бытовом режиме.

«Аквасторож» - отлично продуманная и полностью автоматизированная система.

Система «Аквасторож» полностью автономна, работает в режиме ожидания от 3-х до 9-ти лет, в зависимости от того, сколько батарейных блоков питания Вы установите.

Стоимость.

В зависимости от того, какого размера охраняемое помещение, сколько независимых стояков в квартире существуют несколько готовых наборов системы «Аквасторож»:

Гарантии.

«Аквасторож» - это надежная и мощная система. 100% блокировка воды в случае протечки гарантирована. Система «Аквасторож» полностью защищена от перегрузок, она выдерживает подключение до шести кранов и может быть установлена в больших помещениях.

Кроме этого, фирма-производитель предоставляет гарантию 4 года. И пожизненную гарантию на проводные датчики протечки воды «Аквасторож».

«Потопам – нет!» - вот девиз системы «Аквасторож». Это инновационное устройство с достоинством справляется с задачей предотвращения затопления. Установив его, Вы сможете спокойно оставлять свой дом даже на длительное время.

Систему «Аквасторож» можно приобрести в магазине TERMA в городе Новокузнецке, где вы можете наглядно посмотреть работу системы на действующей мини-модели.

По адресу: ул. Кутузова, 39, тел. (384-3) 71-63-97

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2021 / сегодня: 2



Местные новости