"Страшное кино" впечатляет водителей

"Страшное кино" впечатляет водителей

Местные новостиГИБДД
В Новокузнецке проходит рейд, в ходе которого на водителей не только составляют протоколы, проводят с ними профилактические беседы, но и показывают ролик.

На видео шокирующие кадры страшных аварий, которые происходят из-за несоблюдения правил дорожного движения. Так, один из экипажей ДПС обосновался на улице Павловского. За первый час работы инспекторы задержали с десяток нарушителей. После просмотра страшного видео ДТП, в том, числе и человеческими жертвами, водители клянутся всегда соблюдать правила и требовать этого от друзей и близких. Аналогичные рейды проходят во всех городах Кемеровской области. Эффект от шокирующего кино, говорят полицейские, есть. Добавим, что в Новокузнецке с начала года произошло более трехсот аварий, в которых погибли двадцать человек и почти четыреста получили травмы.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Анна Бессчастнова
ИА "Город Nовостей"

всего: 1798 / сегодня: 1

Комментарии /2

15:5213-08-2014
1
раушан
Насяльнике "водители клянутся всегда соблюдать правила и требовать этого от друзей и близких" только бланкомана ни запалняй!

16:3213-08-2014
 
Читатель
а хде видео?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости