«От классики до джаза» в Сити Молле (ФОТО)

«От классики до джаза» в Сити Молле (ФОТО)

Местные новостиКультура
В минувшую субботу, 16 августа на сценической площадке ТРЦ «Сити Молл» прошла концертно-развлекательная программа «От классики до джаза». Её подготовили и провели творческие коллективы ДШИ №1 и ДМШ №6.

Программа была представлена разнообразием музыкальных жанров: классическая музыка, народная музыка, джаз, зарубежная эстрада, музыка из кинофильмов.

На сцене выступили лауреаты международных и областных конкурсов: учащиеся и преподаватели. Новокузнечане с большим интересом слушали выступления образцового детского коллектива «Cellan'z» (ДМШ №6), ансамбля скрипачей «Дольче Вита» (ДМШ №6), учащихся отделения народных инструментов (ДШИ №1), учащихся классов эстрадного и джазового вокала ДШИ №1 и ДМШ №6.

Особо порадовали зрителей виртуозные выступления преподавателей ДШИ №1 – Сергея Пичугина (флейта), Марины Басалгиной (скрипка), Александра Кляузова (саксофон), Ольги Коваленко (вокал) и джазового ансамбля под управлением Петра Быкова. Каждое выступление сопровождалось дружными аплодисментами и криками «Браво!».

В мероприятии приняли участие и художники ДШИ №1: преподаватель ИЗО Н.В. Магель подарила зрителям авторские открытки, которые она мастерила во время концерта, а учащаяся Кристина Литовченко написала гуашью картину.

Вместе с музыкантами в мероприятии приняли участие сотрудники Муниципальной информационно-библиотечной системы, которые провели весёлую викторину и организовали тематическую выставку.


Фото /4

1
2
3
4
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба Управления культуры администрации г. Новокузнецк
ИА "Город Nовостей"

всего: 2460 / сегодня: 3

Комментарии /5

19:2918-08-2014
 
Читатель
Поехали вчера в Сити Молл и не нашли место на парковке- всё забито машинами. А говорили туда никто не ходит и арендаторы бедствуют.

20:1518-08-2014
 
Читатель
да эт жильцы рядом стоящих домов просто авто поставили

21:1218-08-2014
 
Твоя училка
Полиночка, ты - супер!

15:2219-08-2014
 
Ирина
Полина! Ты красавица и умница! С днем рождения тебя! Поешь ты лучше всех!

17:1119-08-2014
 
Читатель
Великлепно, что проводятся такие встречи. Очень хотелось, чтобы они носили постоянный характер.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости