Отбывающих наказание проконтролировали (ФОТО)

Отбывающих наказание проконтролировали (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
Сотрудники филиала уголовно-исполнительной инспекции Заводского района г. Новокузнецка ФКУ УИИ ГУФСИН России по Кемеровской области провели профилактическую операцию «Контроль».

Она была направлена на  профилактику повторных преступлений, выявление нарушителей  порядка и условий отбывания наказаний и иных мер уголовно-правового характера, не связанных с изоляцией от общества, своевременное  применение предусмотренных уголовно-исполнительным законодательством мер, а также на установление местонахождения осужденных, скрывающихся от контроля ФКУ УИИ ГУФСИН России по Кемеровской области.

В этой связи для проведения более качественного профилактического мероприятия, кроме сотрудников уголовно-исполнительных инспекций пенитенциарной системы, задействованы отделы  полиции (участковые инспектора полиции, сотрудники по делам несовершеннолетних), представители местных органов исполнительной власти (органы опеки и попечительства), сотрудники  ФКУ  ИК-16.

Участники профилактической операции посетили осужденных, проживающих на территории  Заводского района г. Новокузнецка. Они беседовали не только с гражданами, состоящими на учете в уголовно-исполнительной инспекции, но и с их близкими, которые могли бы положительно повлиять на осужденных. Особое внимание было уделено осужденным, в отношении которых возложена обязанность – ограничить пребывание на улице после 22.00 часов.

Заместитель  начальника  филиала УИИ по Заводскому району г. Новокузнецка Наталия Корсукова  в очередной раз предупредила осужденных о недопустимости повторных преступлений, необходимости соблюдать законопослушный образ жизни. В свою очередь психолог  филиала Ольга Бобылева проконсультировала членов семей осужденных по различным психологическим вопросам.

 


Фото /4

1
2
3
4
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Филиал уголовно-исполнительной инспекции Заводского района г. Новокузнецка ФКУ УИИ ГУФСИН России по
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /10

16:4725-08-2014
1
Читатель
Контролируйте меня полностью!

16:5525-08-2014
 
Читатель
а что это за форменная одежда и особенно обувь у участников профилактической операции ? ))) Как то не представительно выглядят представители закона.

18:2125-08-2014
 
Читатель
даёшь психолога ,нарколога и прочих ДАРМОЕДОВ в каждый подъезд ! гдеж тут будет рост экономики из-за этих дурогонов с нехилыми ЗРЯплатами...

08:1526-08-2014
 
1234
хоть бы по форме оделись,пазор!

09:2126-08-2014
 
Пенс
Что-то женщины одни в погонах остались, а как они преступников ловить будут? Из кабинетов? И вообще, везде сказано, что в различные органы принимают на работу только после службы в армии - они, что, все отслужили уже? То-то на улицах, кроме гаишников никто форму не носит.

11:0826-08-2014
 
Читатель
Как в лучших домах Парижа - в обуви по квартире!
Тряпку им в зубы! Врачи блин нашлись или под сантехников косят?))
Да и обувь у них тоже.. Закрытый носок и пятка должно быть. Стыд и срам.

12:0826-08-2014
 
Читатель
Бомж приличнее выглядит!

13:2126-08-2014
 
Читатель
Два майора в тапочках "...провели профилактическую операцию..." Сотрудники не виноваты, фотооператор подвел. Хотя что выдали в том и ходят((

13:4426-08-2014
1
ЧитательЧитатель
Два майора в тапочках "...провели профилактическую операцию..." Сотрудники не виноваты, фотооператор подвел. Хотя что выдали в том и ходят((

У них такая зарплата, что много тапочек хватит.

15:3826-08-2014
 
Читатель
Кода разберетесь с навязыванием услуг по ОСАГО???

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости