Американский полицейский случайно застрелил журналиста

Американский полицейский случайно застрелил журналиста

В стране и миреПроисшествия
Член съемочной группы американского реалити-шоу «Копы» убит в центре городе Омаха.

38-летний звукооператор Брайс Дион вместе с коллегами прибыл по редакционному заданию снимать материал об ограблении ресторана быстрого питания Wendy's. Во время оперативных мероприятий между полицейскими и предполагаемым налетчиком началась перестрелка. В результате одна пуля попала в подозреваемого, а другая ранила звукооператора телешоу. Оба от полученных травм скончались.Сообщается, что оба смертоносных выстрела произвел офицер полиции.

 Позже застреленный мужчина, который, по версии правоохранителей, совершил ограбление, был опознан как 32-летний Кортес Вашингтон,  получивший условно-досрочное освобождение из тюрьмы Канзаса.

 Брайс  Дион жил в городе Санта-Монике, распложенном в штате Калифорния, и работал звукорежиссером и звукооператором в многочисленных телесериалах. На съемки в Омаху он прибыл вместе со съемочной группой по приглашению местного полицейского департамента. Правоохранительные органы города хотели, чтобы телевизионщики осветили их деятельность и жители узнали, как работают оперативники.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1139 / сегодня: 1

Комментарии /3

14:5428-08-2014
 
как работают..
криворуко они работают, как можно так стрелять то? Они же оператор и приступник не рядом друг с другом стояли.

16:1428-08-2014
1
Тайга
Лезут под руки, блин.

12:5929-08-2014
 
муся
то в детей стреляют, то телевизионщиков - они вообще адекватные?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире